rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Zuzu

На форуме: 20 л 235 д
(с 28/01/2004)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
1905г., Лиза, ацтой. Полный!!!!
      #116693 - 28/01/2004 15:30:42

Имя: Лиза

Телефон: +7 (495) 500-8369

http://www.otkazov.net.ru/elit/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 1000 руб за 1 час, 1500 руб за 2 часа.

Улица: не далеко от метро. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Здраствуйте доны и педры, не судите только строго - это мой первый отчет. Надеюсь из читателей превращусь в активного писателя - сил бы да денег хватало

Но собственно от Лизе.
Гуляя по просторам Инета - обнаружил сей замечательный сайтик и решил наведаться к подружкам http://www.otkazov.net.ru/elit/
После первого же звонка в трубе был приятно порадован очаровательным голосом, который заявил мне что сейчас подружки все в разъезда (дело было после нового года) и предлагала приехать к ней.
После получения всех ТТХ по телефону я был приятно заинтригован и по этому рванул в район метро 1905 года.
далее все стандартно, созвон от дома, код, этаж и...вот встречает меня симпатичная девушка росточка примерно 170-175, стройная, вобщем думаю не подстава и решил - остаюсь...майтьйее

Прошли в комнату, тапки, чай - предложены не были, сидим - смотрим друг на друга. попросил пепельницу - принесла, Курю. тут она говорит - типа у меня такая программа - массаж классический, затем эротический, потом - контакт. Неээ барышня, говорю я ей давай ка по моей программе - контакт-массаж-контакт. Вроде соглашается.
Выдает полотенце и я в душ.

Прихожу она еще одетая - я говорит тоже щас прийду, уходит минут на 5, приходит одетая

Начала раздеваться - вроде сморю фигурка ничего - ну я вроде даже успокоился. Снимает верх и...бл....грудь 2, но уби-таяяяя...такое впечатление что катком проехали и вясят как уши спаниеля...бррр
ладно думаю можит трахун нармально делает или соской харашо работает...

разделась, а я лежу и наблюдаю...садится на край кровати - я ей типа ну ты хоть на меня сядь - осторожно садится рядом. Начинает трогать член двумя пальчиками... , затем просит подержать его. оттянув кверху надевает презерватив ртом, помогая руками и начинает сасать...я вроде как начинаю раслабляцца....но в это время звонок в дверь

Эта барышня, мать ейо, все нахрен бросает и бижит открывать, при этом просит меня подержать основание члена, при этом сильно его не трогать - я в ауте ...причем полном

Далее приходит эта лиза, поднимает моего друга и садится с верху. на корточках. Бл...дыра раздолбана, я ничего не чувствую, по-этому процесс начинает затягиваться...во время процесса смотрит куда то в сторону и заявляет - кончишь - мне скажешь.

ладно, кое как отстрелялся...През попросила снять меня, дала салфетку.

Ладно, лежу, курю...Бл думаю..щас вот массажик эротический и вдую этой безобразной гадине по самые помидоры...
мин через 10 подходит и говорит - массажа не жилаете? Жилаю только эроцкого - грю я ей, Ну грит тогда на живот...

Лежу...бл...чета руками своими поводила между ног, по ногам, по рукам по спине мин 2-3, потом начала эротику - типа сиськами вазюкать. Лежу и думаю - чейто ана такое делает и дай думаю подсчитаю сколько раз ана так сделает. Сделала. 7 раз!!! все говорит массаж окончен - а я ей слышь типа (я вообще хамить феям не могу) дорогая - а эроцкогу массажу? а это типа и был - отвечает мне Это

Вобщем не смог я фторой раз - не смог после все пройденного...
Собрался, оделся и уехал.
Да кстати - деньги вперед берет.
Вобщем ехать вам или не ехать - решайте сами,
но мой совет - НИНАДА!!!!!!!

Позвольте откланяцца...Ваш Zuzu



Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 1

--------------------
Сделал дело...иди подмойся!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
оля лена кристина. а лиза где на сайте?- [Re: Zuzu]
      #116700 - 28/01/2004 15:44:20

итьт









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ноуджокстер

На форуме: 20 л 247 д
(с 16/01/2004)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Уважаемый уточните плиз+ [Re: Zuzu]
      #116703 - 28/01/2004 15:45:48

Лиза эта которая из них на сайте ??
И еще подскажите как на счет Оли (ТТХ соответсвует фото??)??






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zuzu

На форуме: 20 л 235 д
(с 28/01/2004)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Уточняю (+) [Re: Ноуджокстер]
      #116708 - 28/01/2004 15:50:49

Лизы на сайте нет и мне было по телефону заявлено что девушки все в разъездах, поэтому клюнул на ТТХ которые мне сообщили по телефону







--------------------
Сделал дело...иди подмойся!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дыня

На форуме: 20 л 243 д
(с 20/01/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Уважаемый уточните плиз+ [Re: Ноуджокстер]
      #116736 - 28/01/2004 17:14:10

Оли нет в принципе, это фотки с сайтов где распространяется бесплатная эротика, и фоток этой особы могу штук 20 пислать!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ноуджокстер

На форуме: 20 л 247 д
(с 16/01/2004)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Уважаемый уточните плиз+ [Re: Дыня]
      #116766 - 28/01/2004 18:15:34

А Жаль именно ее хотел отКСить.
Подскажите молодо выглядещей сабж....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.