rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
AlexPR

На форуме: 18 л 247 д
(с 08/01/2006)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
СексиЛера с Орджоникидзе
      #462181 - 23/08/2006 17:50:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера, нете Секси Лера

Телефон: +7 (495) 790-6743

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=25074

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: $65 за 1 час, $95 за 2 часа, $300 за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Давно хотел отписаться. Материала накопилось (не одну уже амбразуру накрыл своим телом), да все лень и дела всякие, типа работа по добыванию хлеба насущного и средств на осуществление разных потребностей, в том числе и интимного характера.
Однако, без лирики, ближе как говорится к делу или к телу, кому как, а мне второй вариант нравится больше. Итак, фея появившаяся на просторах Нета под личиной Секси-Леры. Ее еще на одном из сайтов назвали лучшей попкой Интернета. По номеру телефона определил, что речь идет о знакомом мне бордельчике на ул. Орджоникидзе. Я там в "постоянниках" уже почти год. Многих фей знаю, но, блин, меняются они достаточно часто, что может и неплохо: всегда что-свеженькое есть.
Итак, Лера. Созвон проблем не составил. Отвечает, как правило, одна и та же девица, но она, насколько я знаю, с клиентами не работает – типа диспетчер. Лера свободна – да. ОК. Еду. Парковка без проблем. Звоню от подъезда – ритуал требует. Встречает сама Лера. На фото конечно фожоп есть. В жизни немного проще и реальнее, но девчонка достаточно молодая, лет 22 с хорошей фигуркой. Небольшая упругая грудь, ножки, попка – все как надо. Улыбчивая. Тапки, чай, полотенце, душ – зачет. На хате была подруга Оксана. Типаж тот же, но есть небольшой животик. По ходу дела выяснил, что Оксану я КСил пару месяцев назад. Забыл, блин! Ну да нам чего стесняться. Заново познакомились. Девчонки – землячки из одного сибирского города. Не одна Хохляндия у нас тут правит бал. Пошли в Ксильню. Хорошая кровать, широкая, но после моего последнего захода собратья по разуму успели ее изрядно подрасшатать, однако не фатально.
Деньги попросила вперед, что для данного заведения в отношении постоянных ходоков не правило, ну да ладно. Далее сам процесс. В губы целуется не охотно, предпочитает ползать по всему организму, что с учетом ТТХ довольно приятно. Минет в резине. Надела руками, но нежно. Руками трогать позволяет везде, но попу бережет. На вопрос, что так, если в анкете анал был заявлен – ответила, не знаю чего там пишут. Однако, когда КСил ее сзади то попа под пальцем поддалась и оказалась вполне влажной и рабочей. Вывод – к аналу готова, но по каким-то причинам не захотела или в этом месте попой не работает.
В целом, твердая четверка за все. Если еще раз заеду – проведу дальнейшую обработку по поводу ШГ.
Доброй охоты!

Прикреплена фотография феи. Модератор Митрич

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Рейдер, Прохоръ, aviator, Митрич, Maximka, x-mailer, diiks, Jodo
8 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
С уважением, Alex!


Сообщение изменил Митрич (24/08/2006 02:46:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 116 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
амбразура?(+) [Re: AlexPR]
      #462413 - 24/08/2006 09:43:54

вроде, был по ней отчет?
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=460000&page=










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maniakello



На форуме: 18 л 101 д
(с 02/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Я чуть-чуть раньше успел :) [Re: Kendos]
      #463750 - 26/08/2006 12:09:37

Да, совершенно верно. Я чуть-чуть раньше успел









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 355 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
А вот как такое объяснить?(+) [Re: Kendos]
      #472341 - 12/09/2006 20:43:56

Натолкнулся на фотки: http://www.intimcity.ru/persons.php?id=32763
Ясен перец, ейные же, спертые, стало быть. Только откуда тогда пара "лишних" - которых у "оригинала" в анкете нет?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою картотеку добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.