rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
legal



На форуме: 10 л 264 д
(с 30/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 50

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Новенькая на Автозаводской - хорошистка Маша.
      #1561279 - 11/08/2014 14:42:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша-Марина-Алекса

Телефоны: +7 (925) 482-7519, +7 (968) 600-1769

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=198592

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=197717

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=197721

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Улица: Велозаводская. Метро: Автозаводская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

ВКП!
Дидактического материала не нашёл. Со слов феи работает год-два, ранее работала в районе Марьино. Вэлкам всем, кто сможет дать ссылку на дидактуху. Вот старая анкета.
Частенько, по-работе, бываю в районе метро Автозаводская. И частенько бывает час-два свободного времени. Недельки две назад появилась её анкетка. На трубке сама. Даёт подтверждение на встречу через 30 минут. Сталинка по улице Велозаводская. Забавная планировка дома — похоже на общагу, сами будете увидите.
Встречает фея сама, в маечке и шортиках. Вроде бы не очень фейский наряд, но жара накладывает свой отпечаток, и на встречу гостей приходится выходить в общий коридор.
ТТХ соответствуют. Ну может возраст на 2-3 года поболее будет. Грудь 2 с провисом, естественная. Попочка маленкая и кругленькая. Спортом сильно не увлекается, но генетика хорошая, поэтому тело в норме для 25-27 летней девушки.
Фоткам с анкеты Маши не соответствует — слишком много фотошопа, поэтому креплю фото с её старой анкеты — здесь она более похожа на себя, но в реальности это всё равно немножко другой человек. На вопрос, а почему такие фото. Фея отвечает, что когда снимается во время фотосессии накладывают очень много макияжа. И когда получает диск с фотками, то уже мало, что можно изменить, а деньги уплачены. На личико фея симпотичная. Длинные закрученные реснички. Чуть-чуть косметики. Фея любит свою более ествественную внешность. На лице есть оспины, но это становится не критично во-время процесса.
Квартира подубитая. На входе предложены пластиковые тапки. Комнатка тоже без ремонта лет двадцать. Предложены чай-кофе-вода со льдом. Рассчитался сразу сам. Выдали чистое полотенце.
Ванная в таком же состоянии. Гели и КЖ присутствуют. Во-время помывки слышал ещё женские голоса. Как потом оказалось две подружки.
Траходромчик современный, нормальный. Простыночка чистенькая, но маленькая.
Начали с поцелуев по телу и мягкого массажика члена. ОЗК на член ртом и руками. Поцелуи и ласки мошонки и всего пространства вокруг. Минет перемежался с дрочкой. Очень интересная техника дрочки. Я всего пару раз был в дроч-массажных салонах, поэтому не большой спец в этом вопросе. Во-время дрочки руки у феи двигались вверх-вниз по-спирали. Я стал пальчиком ласкать клитор и вход во влагалище. Фея намокла. От такого необычного минета с дрочкой я прям сразу и кончил. Минут 5 прошло от начала. А я-то думал, что умею себя сдерживать. Гы-гы.
Во-время послепалочного трёпа стали выяснять, чем будем заниматься дальше. В наезднице фея сама быстро кончает и потом становится бревном. ШГ за доплату и надо предварительно предупредить, да и не любит она это, только ради прибыли. А вот куни был воспринят на ура. Во время Дядюшки фйека не просто текла, но и кончила. Мне кажется аналог. Тут и я вставил в неё свой член — очень уж опять хотелось секса, а от первого семяизвержения прошло всего-то минут 15-20. И опять я быстро кончил, как пацан в 16-ть лет. Во время процесса, фея подмахивала и сама насаживалась на член. И это случилось со мной, с моим пузом, излишним весом, на пятом десятке лет, и секс у меня был вчера. Вообщем, мне очень понравилось.
Фея хотела протереть мне член с мошонкой, но я чего-то решил сам, а то опять возбуждение начнётся и буду опять её трахать. А это, в моём возрасте, уже явный перебор. Вообще-то я по-жизни однопалочник.
Попросил показать подружек 1 и 2. Обе молоденькие и симпотные. Все три подружки курят на кухне.
Пробыл я 1:15-1:20. Ни кто меня не гнал, просто были ещё дела. Настроение от посещения осталось очень позитивное.
Надо бы ставить конечно пятёрки за такую аналоговую встречу, но зная суровые нравы сторожил поставил 4+.
Просьба, не заипите. Может, конечно же, со временем обуреет и офеется, но сейчас очень достойный вариант на местной локации.
ВВКС!

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гнутый енг, Седой Хрен, ded-Ushka, leg153, fishman
5 (62,5%)
-
Не доверяю автору отчета

HERcules, Martin Krasniy, ЮристЪ
3 (37,5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
legal



На форуме: 10 л 264 д
(с 30/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 50

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
ещё телефоны Маши-Марины-Алексы на Автозаводской. [Re: legal]
      #1561281 - 11/08/2014 14:45:59

Телефоны: +7 (968) 600-1767, +7 (968) 623-4055









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yomomoto

На форуме: 18 л 194 д
(с 10/03/2006)

Тем: 18
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Re: Новенькая на Автозаводской - хорошистка Маша. [Re: legal]
      #1561308 - 11/08/2014 15:32:29

Сорри за оффтоп, но не могу сдержаться))) Забавно аффтор излагает:
Цитата:

Недельки две назад появилась её анкетка.
Встречает фея сама, в маечке и шортиках.
Попочка маленкая и кругленькая.
На личико фея симпотичная.
Длинные закрученные реснички.
Траходромчик современный, нормальный.
Простыночка чистенькая, но маленькая.
Начали с поцелуев по телу и мягкого массажика члена.
Я стал пальчиком ласкать клитор и вход во влагалище. !




В старом мультике был такой мент, "а по поводу нарушеньица протокольчик составим")))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 123 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Новенькая на Автозаводской - хорошистка Маша. [Re: legal]
      #1561314 - 11/08/2014 15:40:59

"На лице есть оспины, но это становится не критично во-время процесса."

Кому как, смотря что за оспины, а то как раз очень даже критично.








--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Кроме этого отмечу, что еще мой коллега [Re: Yomomoto]
      #1561358 - 11/08/2014 16:58:27

КрейзиСм в свое время обещал расстреливать из реактивного говномета за слово "симпотный"










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 358 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Извиняюсь за флуд... [Re: ЮристЪ]
      #1561366 - 11/08/2014 17:16:32

... а за "симпотный минЬет" закидывать фосфорными бомбами ??










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leg153



На форуме: 11 л 271 д
(с 23/12/2012)

Тем: 41
Сообщений: 398
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 40
Москва и область: 27
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: Новенькая на Автозаводской - хорошистка Маша. [Re: legal]
      #1561466 - 11/08/2014 23:11:48

Был в прошедшие выходные, хотел сам писать отчёт, но опередили, поэтому отпишусь здесь. Вообщем вроды бы аффтор все описАл, поэтому я коротенько о своих впечатлениях. На фото с анкеты не похожа, но аффтор раскопал более-менее похожую фотку. Вальтер-тест мимо, только чмокнул в губы на выходе. ШГ мимо. Дядюшка Ку очень приветствуется и нравится. КС после Ку прошел очень хорошо. Второй заход возможен. Минет с дрочкой, но шары были облизаны. Основное среднее, но после семяизвержения показала работу влагалищных мышц. Очень услужливое настроение, в стиле что еще хочешь что бы я сделала. Квартирка убогая, ну так ведь и прайс бюджетный.
ВВКС!

--------------------
- Да... мудаков хватает...
- И даже с избытком.
(из разговора)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Маша и подружки [Re: legal]
      #1561568 - 12/08/2014 08:16:26

Цитата:

попросил показать подружек 1 и 2



Что-то подружка #1 на Машу смахивает - близняшка ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ded-Ushka



На форуме: 10 л 294 д
(с 29/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 74

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2
Re: Новенькая на Автозаводской - хорошистка Маша. [Re: legal]
      #1562561 - 13/08/2014 19:46:32

ВКП!
Посетил после прочтения отчёта.
Ощущения похожие, поэтому не вижу смысла писать отдельный отчёт, лучше отпишусь здесь.
Эта анкета Маши мне кажется подставной, хотя я шёл именно по ней. Наверное просто юзается как замануха на типаж.
По остальным анкетам Марина-Алекса узнаваема, хотя фотошопа на фотках много. Лицо действительно покоцано оспинами, но для меня не критично и совсем немного.
Подружек видел - обе моложе Марины-Алексы. Подружкам лет 23-25, Марине-Алексе 25-27.
МВР с дрочкой - чёткий и внятный, с той силой и плотностью, как подскажешь. Фея сама заводится от засовывания палцев в 3,14зду.
Куня аналоговый и на ура.
КС в миссии с аналоговой озвучкой.
Второй заход приветствуется.
Время не строго.
Из минусов - фея человек-настроение, говорит, что относится к человеку так же, как и он к ней.
У меня с ней получилось всё, что хотел.
Всем ВКС!

--------------------
Ну, что у нас ещё плохого? (с) м/ф "Тайна третьей планеты"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
legal



На форуме: 10 л 264 д
(с 30/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 50

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
теперь она Карина [Re: legal]
      #1576521 - 18/09/2014 11:47:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (925) 482-7438

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=202446&style=1




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erosima

На форуме: 9 л 343 д
(с 12/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Новенькая на Автозаводской - хорошистка Маша. [Re: legal]
      #1588024 - 12/10/2014 13:01:27

Подтверждаю ... был недавно, не жалею, с радостью повторю ...
Но упрекать ее в качестве квартиры не стоит ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Парщик

На форуме: 15 л 170 д
(с 03/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 18
Re: Новенькая на Автозаводской - хорошистка Маша. [Re: legal]
      #1595657 - 02/11/2014 13:17:30

Был у нее в Марьино Первое впечатление было как-то не очень, но когда раскочегарил так было даже ОЧЕНЬ!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
legal



На форуме: 10 л 264 д
(с 30/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 50

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
новый телефон: Новенькая на Автозаводской - хорошистка Маша. [Re: legal]
      #1606779 - 07/12/2014 17:36:30

Телефон: +7 (965) 426-0435









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
legal



На форуме: 10 л 264 д
(с 30/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 50

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: Новенькая на Автозаводской - хорошистка Маша. [Re: legal]
      #1635207 - 21/02/2015 16:33:25

Телефоны: +7 (966) 181-6487, +7 (965) 426-2551









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джекил

На форуме: 10 л 223 д
(с 09/02/2014)

Тем: 4
Сообщений: 95

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Новенькая на Автозаводской - хорошистка Маша. [Re: legal]
      #1643739 - 14/03/2015 19:22:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (967) 047-9855

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217996





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число различных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.