rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Belly Roll

На форуме: 9 л 299 д
(с 11/09/2014)

Тем: 18
Сообщений: 101

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Акробатка Кира с Алексеевской
      #1837850 - 15/02/2017 23:47:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (926) 797-7563

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=265666

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=284356

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Алексеевская.



Отчет:

Встреча прошла еще в январе, но за буквы только сейчас присел.

Исходя из информации в анкете звонил заранее за день. Договорились на следующий день, в день встречи попросила перенести на пару часов, что не составляло проблемы. Во время контрольного звонка оказалась недоступной, я уж было расстроился, весь день прождал, но получил смс, все в силе, приезжай.

По телефону отвечала сама.

Наводка на дом непосредственно на проспекте мира (раньше принимала в Митино), с парковкой соответственно скорее всего проблемы, но метро рядом. На входе может ввести в ступор домофон - вместо кнопок там крутилки, нужно выставить ранее полученный номер квартиры. Консьерж отсутствует.

Квартира - шикарная студия в сталинке, лучшая из всех где я был. Стиль винтаж, со старинной мебелью, медной сантехникой, кухня по лесенке в пару ступеней, с кухни в ванну окно Все очень прилично, чай, тапки все как надо.

Девушка крайне позитивная, доброжелательная и дружелюбная. Я человек закрытый сложно на контакт иду - не почувствовал никаких проблем в общение, как будто много раз виделись.

Внешность и визуальный возраст полностью соответствует фотографиям и заявленному в анкете.

После чая/душа собственно приступили к главному. Хотел попробовать недавно купленные полиуретановые японские гандоны, но оконфузился и не смог натянуть (это те что с красной ленточкой как у плавленного сырка, за нее тянуть нужно и она раскатывает резину по члену), так что воспользовались теми что были у Киры.
Начали с МВР, очень ласково, приятно с руками и без. После этого приступили к классике, главным плюсом оказалось полное отсутствие проблем со смазкой при хорошем обхвате. Девушка довольно гибкая, чем можно воспользоваться, а спортивное прошлое осложняет задачу ее "загонять", разрешила в процессе поиграть пальчиками, от чего уровень влаги зашкалил, а озвучка стала нежной аналоговой.

Дальше мы просто валялись в кровати, разговаривали и уделили довольно много времени моему фетишу, связанному с движениями из восточных танцев. Встреча мне очень понравилась, единственный минус - здесь можно быстро и крепко влюбиться, момент оплаты в конце как внезапный холодный душ.

Время не засекает, лучше засекать самому - я потерял счет времени и остался дольше чем планировал, пришлось с карточки добавлять к наличке.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, iivan, Alex1966, Martin Krasniy, Tirion Lannister
5 (83,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Marquis
1 (16,7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Belly Roll (16/02/2017 02:40:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 242 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Акробатка Кира с Алексеевской [Re: Belly Roll]
      #1838025 - 16/02/2017 11:46:38

Цитата:


Время не засекает, лучше засекать самому - я потерял счет времени и остался дольше чем планировал, пришлось с карточки добавлять к наличке.



Вот это новое слово в нашей практике- время сечётся не строго, строго считаются деньги. А правильно понял, вы доплатили за лишнее время? Сколько пересидели? Вам намекнули на счётчик, или это вы расчувствовались и дали "на чай"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 14 л 348 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Акробатка Кира с Алексеевской [Re: Belly Roll]
      #1838053 - 16/02/2017 13:38:55

вот интересно, есть еще пара анкет с набором услуг и текстом как под копирку... Соня. Навевает ощущение, что это кооператив под диспом. Вам так не показалось?
З.Ы. дома на первой линии около алексеевской богаты на колхозы разного уровня.





--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 11 л 22 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Акробатка Кира с Алексеевской [Re: Axel99]
      #1838132 - 16/02/2017 17:21:10

У Сони был, отчет наваяю как с делами разберусь.
По-ходу, с подругой принимает. Я когда был, никого больше не было в хате, по телефону общался с Соней сто пудово.








--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 270 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Акробатка Кира с Алексеевской [Re: Tirion Lannister]
      #1838345 - 16/02/2017 23:35:00

Цитата:

У Сони был, отчет наваяю как с делами разберусь.


К чему стараться, когда заранее всё известно: "АФФуительная аналоговая 5+"... как и объект данного творения...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belly Roll

На форуме: 9 л 299 д
(с 11/09/2014)

Тем: 18
Сообщений: 101

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Акробатка Кира с Алексеевской [Re: зед]
      #1838419 - 17/02/2017 02:21:47

Цитата:


Вот это новое слово в нашей практике- время сечётся не строго, строго считаются деньги. А правильно понял, вы доплатили за лишнее время? Сколько пересидели? Вам намекнули на счётчик, или это вы расчувствовались и дали "на чай"?




Вы неверно истолковали мои слова - я заплатил ровно за то время, которое я высидел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belly Roll

На форуме: 9 л 299 д
(с 11/09/2014)

Тем: 18
Сообщений: 101

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Акробатка Кира с Алексеевской [Re: Axel99]
      #1838421 - 17/02/2017 02:38:04

Цитата:

Навевает ощущение, что это кооператив под диспом. Вам так не показалось?
З.Ы. дома на первой линии около алексеевской богаты на колхозы разного уровня.




Я прекрасно понимаю, что молодая приезжая инди в шикарной собственной квартире это нон-сенс. Я понимаю что за этим стоит некий кооператив, но меня интересуют исключительно моменты касающиеся встречи и процесса. Никакой салонности в организации моего досуга я не заметил. Девушка с фотографий встретила меня в хорошей квартире. С кем я разговаривал за день до этого по телефону я сказать точно не могу, да хоть с диспетчером, какая мне разница если все оговоренное по телефону не разошлось с тем что было потом во время свидания, а голос услышанный мной в трубке ни на йоту не расходился с тем как могла бы звучать юная красавица. Никого на лестнице до моей встречи или после я не встретил, меня никто никуда не гнал. В коридоре не было лишних сапог 40-последнего размера, а за стенкой никто не пытался осыпать штукатурку мне на лицо. Полотенце было сухое, а простынь свежая, после меня все это сразу же отправилось в стирку, пока я пил чай и одевался. Денег до начала с меня никто не требовал. Со мной занялись потрясающим сексом, а после сделали комплимент моим постельным навыкам. Вся встреча прошла в атмосфере уюта и комфорта, и до момента расплаты все это выглядело как встреча с подругой-любовницей.
Я совсем не "против" и крайне "за" кооперативы, где стараются сделать так что бы клиент был доволен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 270 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Акробатка Кира с Алексеевской [Re: Belly Roll]
      #1838497 - 17/02/2017 11:48:46

Цитата:

...а после сделали комплимент моим постельным навыкам.


Сабж грамотно разводит... Тут можно прослезиться, и
Цитата:

...пришлось с карточки добавлять к наличке




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 231 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Акробатка Кира с Алексеевской [Re: Belly Roll]
      #1839139 - 19/02/2017 11:03:40

То есть вы были, к примеру, на 10 минут дольше часа, соответственно доплатили 1/6 часовой таксы феи?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belly Roll

На форуме: 9 л 299 д
(с 11/09/2014)

Тем: 18
Сообщений: 101

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Акробатка Кира с Алексеевской [Re: ready2fight]
      #1839178 - 19/02/2017 16:44:47

Цитата:

То есть вы были, к примеру, на 10 минут дольше часа, соответственно доплатили 1/6 часовой таксы феи?




Откуда мне знать? Я на 2 часа дольше чем рассчитывал был.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 80 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Акробатка Кира с Алексеевской [Re: Belly Roll]
      #1839483 - 20/02/2017 18:19:16

Забавно, вы пообещали доплатить, надо только с карты снять, она поверила, что вернетесь с деньгами и выпустила без залога?)))











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 80 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Акробатка Кира с Алексеевской [Re: Belly Roll]
      #1839491 - 20/02/2017 18:40:43

А как-то спортивность проявилась? шпагат, растяжка, ноги за уши?
прямо тянет, давно не был у спортивных.










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belly Roll

На форуме: 9 л 299 д
(с 11/09/2014)

Тем: 18
Сообщений: 101

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Акробатка Кира с Алексеевской [Re: отшельник]
      #1839527 - 20/02/2017 20:21:21

Цитата:

Забавно, вы пообещали доплатить, надо только с карты снять, она поверила, что вернетесь с деньгами и выпустила без залога?)))




зачем такие сложности? скинул на месте на ту карту, номер которой дали.

Цитата:

А как-то спортивность проявилась? шпагат, растяжка, ноги за уши?
прямо тянет, давно не был у спортивных.




Кира говорит что растяжка уже не та, но в процессе растянулась практически в шпагат лежа на спине, а когда перешли в позицию я сзади - постепенно ее животик прижался к кровати, а ножки согнутые в коленях растянуты по сторонам.

Так что сюда можно за гибкостью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 80 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Акробатка Кира с Алексеевской [Re: Belly Roll]
      #1839666 - 21/02/2017 11:47:07

всё время забываю про технологии)))












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Скорее всего придется перепробовать некое количество возможных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.