rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ошо



На форуме: 10 л 230 д
(с 31/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 55

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Лера — брёвнышко на ножках(с).
      #1562531 - 13/08/2014 18:56:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера-Валерия

Телефоны: +7 (906) 704-3967, +7 (925) 237-7319

https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=17109&gid=83050

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144396

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Улица: Ленинградский пр-кт. Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВКП!
Продолжаю описывать свои посещения салона на Ленинградке 45 (возле бензоколонки).
Следующая фея это Лера. Дидактуха раз и два.
Описательную часть созвона, диспетчера, месторасположения, парковки, удалённости от метро, стройматериалов стен дома по указанному адресу, чистота подъезда, кнопки лифта, антураж квартиры, чистые простыни и свежее полотенце, одноразовые тапки, ремонт в душе и слив в туалете, наличие гелей и отсутствие КЖ опускаю — всё это уже было описано другими Уважаемыми Донами.
Ценообразование в данном месте единое — все феи по 3 килорубля за палкочас. Но в базовый прайс у разных фей входит разное количество услуг. У данной феи Куни оказался допом. ШГ и другие допы отсутствует навзничь.
Долго я хотел посетить именно эту фею. И вызванивать начинал ещё с днём с 13:00-14:00. СД обещает, что будет Лера, а по приезду её не бывает. Не знал я тогда, что это моё счастье. В очередной приезд увидел её на кастинге и мысленно потёр свои потные ладошки старого манструбатора — ага попалась красотка. Сразу же и рассчитался.
Внешне фея выглядит очень ухоженной и красивой. Настроение спокойное и ровное. Фото соответствует, но и фотожоп присутствует в избыточном количестве, поэтому не сильно расстраивайтесь увидев достаточно простую женщину с простым лицом, а не секс-диву с фото. Заявленным ТТХ вроде как соответствует, но с обычными «поправками на ветер» - рост пониже, а возраст побольше. Попка маленькая. Грудь маленькая, с провисом — у феи двое чилдринят. Кожа и волосы очень ухожены. Идеальный маникюр-педикюр. Фея постоянно учиться всяким парикмахерско-косметическим процедурам, именно поэтому она так редко и фействует. Внешний вид очень обычный, джинсики и футболочка, без спец.обуви. Для меня это не критично.
После моей помывки фея ускользнула в душ. И реально через минуту вернулась. Странно, обычно, в этом месте феи моются по 10 минут.
И на приготовления моего кофе у феи ушло минута-полторы. Тоже странность, остальные феи делают это минут 10.
После всех приготовлений фея пришла завёрнутая в полотенце и села на краешек кровати. Так, инициативы от неё не дождусь, подумал я. Взял, развернул её из полотенца и притягиваю к себе. Фея чуть отстраняется и спрашивает: «Минет?», - я ответил согласием. Минет НИКАКОЙ. Самый худший минет из тех, что у меня были. Я еле-еле чувствовал прикосновения её губ к головке. Про себя смеюсь, зато без зубов и нежно. Мне это надоело через пару минут и прошу перейти к проКСессу в наезднице. Фея смазывает себя спец.смазкой, но не очень густо. Основное средней степени раздолбоности, но как-то не срослось в тот раз. Уложил её в миссионерку, закинул ноги на плечи и тут мне стало хорошо. Наконец-то я хоть что-то почувствовал в этом сношении. Молчаливая фея даже пару раз заголосила. Наверное, аналог, но я старый реалист, поэтому не буду тешить себя иллюзиями, по-поводу аналоговости феи. Никаких движений от феи не было. Я не стал затягивать проКСесс и слил баллоны.
Фея закурила. Я сёрбал кофе и пытался вести светскую беседу. Меня хватило не надолго, фея вообще не поддерживает коммуникацию. Подмылся и свалил.
От моего входа в подъезд прошло 40 минут.
Мои выводы — не всё коту масленница, надо же и брёвнышко на ножках кому-то обтёсывать.
Вернусь ли еще раз? Заеду — там ещё есть фейки, так сказать терра инкогнито, надо же свой промискуитет потешить.
Кому можно рекомендовать? Не знаю, смотрите сами, может это я старый канадский лесоруб, а вы великие ловеласы и у вас получится с ней смачный кеКС. Единственная мужская радость в такой час, послевкусие, так сказать, что баллоны слил, начался новый цикл формирования жидкостей в организме.
ВВКС!

Оценки: секс: 3-, минет: 1, отношение к клиенту: 3, квартира: 4+, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

luka bosio, Neptun, Матрос77, ded-Ushka, leg153
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты...
(народный эпос)


Сообщение изменил Ошо (13/08/2014 19:13:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 347 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Лера — брёвнышко на ножках(с). [Re: Ошо]
      #1564345 - 18/08/2014 02:31:55

С автором во-многом соглашусь, как видно из моего отчета, на который дана ссылка. Барышня на своей волне, единственное - никакой недоброжелательности (как это, увы, часто у фей бывает) в ней нет - просто немного замкнута, не всегда идет на контакт. Но при этом никакого негатива, просто такой человек.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете свою каталог достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.