rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ошо



На форуме: 10 л 230 д
(с 31/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 55

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Соня вернулась
      #1559754 - 07/08/2014 18:38:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефоны: +7 (925) 237-7319, +7 (906) 704-3967

https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=17109&gid=27334

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Метро: Аэропорт, Сокол.



Отчет:

ВКП!
Дидактический материал 1, 2, 3.
Вечер рабочего дня. Хочется платной любви и ласки. Звоню и сразу же дозваниваюсь до Диспетчера в салон на Ленинградке 45.
На мой вопрос о том, кто в наличии Дисп сообщил: «...Есть новенькая Аня, вернулась Соня, есть Карина.
Я захотел посмотреть на Аню и Соню.
На кастинге выбрал Соню - понравилась её улыбчивость. Аня выглядела угрюмой и мрачной, да и постарше она будет.
Про квартиру-тапки-полотенце-простыни особого смысла писать не вижу, мой отчёт не первый, наверняка уже кто-нибудь отписался.
По-просьбе налили холодненькой водички.
По фото 100 % узнаваема, но и фотошоп присутствует, так сказать для порядка и по многочисленным просьбам трудящихся фей.
ТТХ вроде бы как бы соблюдены, для порядка пару лет скинули. Особый цинус у феи это стоячая грудь минимум 3-го размера. Я х.з.тюнинг или своя.
Фейка пошла в душ минут на 10 после моей помывки. Вернулась. Скинула одёжку. Сделала комплимент моему бойцу. И не размерам (они-то у меня очень посредсвенные), а просто назвала его нежным именем. Очень приятно было.
Минет с руками и только головка, без окрестностей. Пару раз полизала ствол. До шаров вообще не добралась. Но меня поразила разнообразная работа её языка, когда ласкала головку. Минет длился больше 10 минут. Я люблю и ценю такой минет. Кожа на руках чуть шершавая, а вот волосы шелковистые и чистые.
Попросил перейти к КС, а то уже близок был к отстрелу. Села в наездницу, хотя кому-то из первонахов в этой дисциплине было отказано. Делаю выводы, что фейка самосовершенствуется и развивается в своём фейском ремесле.
Скакала фейка на мне минут 5. Но что-то не сложилось. У меня возникло ощущение, что фея не улавливает и не чувствует, что мне хочется от неё и её вагины, поэтому я положил её на спину и закинул ноги на плечи. Здесь ощущения стали приятные и плотные, так и кончил. И опять феечка сделала мне какой-то комплимент — опять было очень приятно.
Во время всего процесса была некая озвучка, охи-вздохи, но это всё цифровое, только для клиента. Фея, как говорится, не потекла и оргазм не испытала.
После процесса принесла кофе, второго раза не хотелось и мы болтали.
Что же в остатке? Хорошая клиентоориентированная фейка, хотя у меня и не сложилась с ней любоффь.Но было море позитива и улыбчивая послушная девушка. Я х.з., что с ней было с другими Уважаемыми Донами, может это она такая хорошая пока отдохнувшая, а дальше всё будет как всегда.
Тест Вальтера не проводил, про Допы не узнавал.
ВВКС!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ded-Ushka, DickTerry, leg153, myaso
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты...
(народный эпос)


Сообщение изменил Ошо (07/08/2014 19:35:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ошо



На форуме: 10 л 230 д
(с 31/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 55

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
телефон и анкета Сони с Ленингардки +7 (929) 601-37-31 [Re: Ошо]
      #1572663 - 08/09/2014 17:55:30

Имя: Соня

Телефон: +7 (929) 601-3731

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=199045




--------------------
чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты...
(народный эпос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Molodoy24

На форуме: 10 л 203 д
(с 26/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 17
Re: телефон и анкета Сони с Ленингардки +7 (929) 601-37-31 [Re: Ошо]
      #1580536 - 26/09/2014 02:27:53

а не та ли это Соня которая лет 5 назад на Рижской работала? Никак не могу найти....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ошо



На форуме: 10 л 230 д
(с 31/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 55

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
новая анкета и телефон: Соня вернулась +7 (963) 259-92-52 [Re: Ошо]
      #1582602 - 30/09/2014 18:31:33

Имя: Соня

Телефон: +7 (963) 259-9252

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=203080




--------------------
чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты...
(народный эпос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ошо



На форуме: 10 л 230 д
(с 31/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 55

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: телефон и анкета Сони с Ленингардки +7 (929) 601-37-31 [Re: Molodoy24]
      #1582604 - 30/09/2014 18:34:25

х.з. - я её пять лет назад не юзал...









--------------------
чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты...
(народный эпос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ошо



На форуме: 10 л 230 д
(с 31/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 55

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
новая анкета и телефон: Соня вернулась [Re: Ошо]
      #1585804 - 07/10/2014 18:05:12

Имя: Соня

Телефон: +7 (968) 894-4773

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=203080




--------------------
чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты...
(народный эпос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ошо



На форуме: 10 л 230 д
(с 31/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 55

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Соня таперь стала Александрой... [Re: Ошо]
      #1601301 - 20/11/2014 06:53:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня, Александра

Цена: 4000 руб за 1 час.

...и подорожала...и сделала новую фото сессию...




--------------------
чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты...
(народный эпос)


Сообщение изменил Ошо (20/11/2014 07:06:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ошо



На форуме: 10 л 230 д
(с 31/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 55

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: Соня вернулась [Re: Ошо]
      #1630330 - 10/02/2015 20:13:59

Имя: Александра

Телефон: +7 (964) 570-7479

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.



--------------------
чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты...
(народный эпос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ошо



На форуме: 10 л 230 д
(с 31/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 55

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: Соня вернулась [Re: Ошо]
      #1635196 - 21/02/2015 16:04:08

Телефон: +7 (915) 031-8211

Цена: 4000 руб за 1 час.







--------------------
чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты...
(народный эпос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ошо



На форуме: 10 л 230 д
(с 31/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 55

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
опять сменился телефон в салоне у бензоколонки... [Re: Ошо]
      #1661161 - 01/05/2015 11:22:26

Имя: Александдра

Телефон: +7 (963) 672-1861

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=203080

ТТХ: размер груди: 3.

Цена: 4000 руб за 1 час.

из Сони стала Александрой...
опять сменился телефон в салоне у бензоколонки...
грудь сдулась с 5-го до 3-го размера...
цена подорожла до 4.000...
а так вполне и@абельна и отзывчива на ласки, на мой скромный взгляд самый достойный вариант в этом однопалочном бордельеро...

--------------------
чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты...
(народный эпос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.