rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MSL



На форуме: 12 л 183 д
(с 14/01/2012)

Тем: 274
Сообщений: 17364
Флеймы: 1019 (5,9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Ульяна.
      #1297320 - 24/09/2012 22:35:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ульяна

Телефон: +7 (916) 521-0977

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115701

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Улица: Профсоюзная. Метро: Академическая.



Отчет:

Кратенько.
Вообще, то хотел посетить Вику, по которой имеется свежий отчет коллеги
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1297191&an=0&page=0#1297191
Но диспетчер честно сказала, что Вика сегодня взяла выходной (за что салону безусловно плюс), но есть еще 6 девушек. Ну, думаю, посмотрю, что там? Был я в этом салоне как то, правда не помню с кем.
Понедельник день тяжелый. После выходных сил никаких и все таки поперся
Встретила Маша http://www.intimcity.nl/persons.php?id=143223 Сказала, что надо подождать на кухне пока комната освободиться. Вроде 3-х комнатная квартира. Итак я попал в фейский малинник
Была Алина http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99878
Мила http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139993
Вышеупомянутая Маша.
Еще пару девушек не смог идентифицировать.
Ну и Ульяна, которую в итоге выбрал.
Ульяна фоткам вполне соответствует, хотя без фотожопа не обошлось. Мне кажется ей поболее чем заявленные 27, хотя хз, да и пох, т.к. в постели Ульяна просто молодец! Минет на твердую пятерку. Давненько мне так не отсасывали
Время не особо секут, показалось, что пробыл час, аж после похода в душ, что салонам не свойственно.
В межпалочном трепе нарассказывала мне всяко разного про КЛС
Херыча вспоминала на добром слове и просила передавать низкий поклон
Вообщем, поход вполне положительный, но силы постепенно начинают покидать меня, надо взять паузу и передохнуть, набраться сил
Короче, заипался я
Всем удачной охоты!

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, Colonel, Jodo, Мальчик с бородой (ТМ), myaso, ХЕРМоржовый
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 176 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ульяна. [Re: MSL]
      #1297326 - 24/09/2012 22:43:29

Цитата:

В межпалочном трепе нарассказывала мне всяко разного про КЛС
Херыча вспоминала на добром слове и просила передавать низкий поклон



надо же помнит

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 192 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Ульяна. [Re: MSL]
      #1297341 - 25/09/2012 00:22:56

Видел Ульяну вживую фотожоп конечно на фотках присутств., 27 ей  было лет 5 назад как минимум. На кухне у них мне тоже приходилось ждать, чаи гонять, пока комнатка освободиться.
А вот Маша, которая вас встречала походу там новенькая, как она в реале выглядит? Фотки не сильно нагламурены?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 92 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Ульяна. [Re: MSL]
      #1297395 - 25/09/2012 10:34:13

Пробовал барышню.
В целом отчет возражений не вызывает, девушка достойная, но оценки я бы по другому расставил:
КС - пять с большим плюсом, вдохновенно трахается и со знанием дела, а минет жестковат, до Виктории ей далеко
А с наличием девушек они никогда не обманывают, тут салону, безусловно, зачет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 15 л 22 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ульяна. [Re: Colonel]
      #1297558 - 25/09/2012 18:14:40

Цитата:

Пробовал барышню.
В целом отчет возражений не вызывает, девушка достойная, но оценки я бы по другому расставил:
КС - пять с большим плюсом, вдохновенно трахается и со знанием дела, а минет жестковат, до Виктории ей далеко
А с наличием девушек они никогда не обманывают, тут салону, безусловно, зачет.




Так в итоге,минет у нее как у Вики или нет? Кто еще в этом салоне делает как Виктория знаете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 183 д
(с 14/01/2012)

Тем: 274
Сообщений: 17364
Флеймы: 1019 (5,9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Ульяна. [Re: myaso]
      #1297576 - 25/09/2012 19:09:05

Цитата:

А вот Маша, которая вас встречала походу там новенькая, как она в реале выглядит? Фотки не сильно нагламурены?



Фотожоп присутствует. Она там у них похоже самая деловая и даже похоже на трубе именно она сидит ))

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 92 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Ульяна. [Re: Gart]
      #1297748 - 26/09/2012 08:53:02

Про всех не скажу, я там только с Викторией был, с Ульяной и с Катей
Лично мне больше всех минет у Виктории понравился, к ней и езжу.
Но это ж дело на любителя: кому-то нравится долго и нежно, а кому-то - как швейная машинка.
Есть еще Таня, вот по ней свежий отчет, а если поиском заняться, то еще штук 5 найдется.
Ее тоже очень хвалят, минет в том числе, но я ее никак выловить не могу, то в отпуске, то выходные, то занята.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Скорее всего придется попробовать несколько возможных вариантов, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную каталог подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.