ЖЫрный Ачкарик
( )
07/12/2009 11:12:04
Re: Может, тогда имеет смысл +

Оно, конечно, фиг знает, какие тут "надежные рекомендации" можно дать. В принципе, ведь понятно, что когда подходишь к реальным "болевым местам", "точкам разрыва", следует понимать и ощущать, как меняется "цена" каждого шага... ну, представьте себе график функции, скажем, 1/х вблизи х=0... Это с одной стороны. С другой - в процессе задействован реальный человек, и нужно учиться понимать и ощущать именно его чувства, а не "чувства себя по поводу него" (это как разница между любовью к человеку и любовью своей любви к человеку) - потому что возле точки экстремума ходит в данном случае он, а не Вы (в ролеке имхо наглядно показано, на что похож "тычок" точно в болевую точку... любые инстинкты самосохранения отключаются разом и полностью... с "зонами табу" вообще надо работать крайне аккуратно, а некоторые советуют вообще их не трогать - это я к тому, что "штука" с пауком была КРАЙНЕ неудачной).

А яблоки - увы, при попытке сбора их чем-либо, кроме пальцев рук, плоды травмируются и закладке на зимнее хранение уже не подлажет... посему что делать... приходится за ними лезть

Цитата:

надо по кромочке ходить, а летать низенько-низенько


Экстремалка, однозначно! как я помню, летчики говорят "высота - это жизнь"? Ну, и от "кромочки" рекомендуют держаться на расстоянии... заход же "за" неё чреват упомянутым мной "выигрышем"

То есть конечно же прикольно наблюдать, как человеку сносит крышу... но он же живой, в конце концов... и тут имхо всё-таки должна присутствовать некая цель, а не только процесс...

ЗЫ:

Цитата:

понимаем, что он был лишним только когда в глаз шприц воткнулся...


Шприц в глаз (я про ролик)... это уже типа "закрепление пройденного", ака "расплата", чтобы снеговичка точно запомнил... необратимость наступила в момент, когда девушка шарахнулась от паука и сделала лишний ШаГ...