Марло
( )
03/06/2009 21:25:31
Re: Эльзе и LL - насчет французского.

Цитата:

Ув.Марло, мне нравится такое сравнение: женщина это глыба мрамора, а мужчина - скульптор, который высекает из данного камня либо чудище, либо красоту. Всё в его силах!



Не очень понравилось такое сравнение. Я бы сказал проще. Мужчина это инструмент, который помогае женщине обрести СЕБЯ.

Правда от темы удалились. Вернемься.Есть достаточное кол-во женщин, для которых клиторный оргазм это НЕЧТО, все остальное она приемлет, но таких ярких впечатлений уже не получает. Была одна девушка. Она "умирала" дважды подряд от клиторных оргазмов. Получала удовольствие от секса первого, а на второй раз шла ради мужчины. В разных вариациях таких много. Просто уметь надо и все.... Писал уже.. Лично я в процессе СОВЕРШЕННО спокоен, не возбужден. Мне приятно видеть, что я "сотворпил", но все это делается ради НЕЕ. Получаю ли я, взамен от нее отношение ? В большинстве случаев , ответ- да.

--------------------------------------

Цитата:

почему в КЛС-М так много отчётов ( в том числе, мол, я с цветами и подарками ждал под подъездом на морозе, потОм делал так, чтобы она потекла и пр.), а в "Массажных салонах" отчетов значительно меньше, хоть там дешевле?




За других не могу сказать определенно. К фее редко с цветами хожу, почему покупаю иногда- скорее импульсу подчиняюсь некоему. Всегда к месту приходится. Да, девушки как-то со мной и так текут , без стояния на морозе с букетом.

Вы вроде давно уже на форуме. Массаж в законе в общем -то. Не знаю как сейчас, раньше регистрировали в форме ООО многие себя с трудовыми книжками девочки были. Расходы меньше. И причем здесь цена ? Секс и массаж несколько разные вещи или забыли ?

Ветка массаж, создана относительно недавно, чтобы не мешать основной ветке про секс и вероятность ее даже приблизиться к отчетам по сексу ничтожно мала.