babettochka
( )
10/04/2009 15:05:34
Re: Женщин - инвалидов в Дом Терпимости!

Цитата:

Для постоянных отношений мне не нужна женщина, которая кроме раздвигания ног ничего не умеет



Ну это уже твои проблемы:) Значит другим - нужна:)
Цитата:

Да и детям такая мать зачем? Что она даст им?



Воспитывать в таком плане должен отец. Мать по сути нужна детям только пока они маленькие... Это вам любой психолог подтвердит.
Цитата:

А умная, образованная, успешная женщина спонсоров искать не будет



Опору любят все. Если женщина "умная-образованная-успешная", значит она просто смирилась с тем что проще всё сделать самой, что не на кого положиться, но это вовсе не значит что она перестала быть женщиной...:) Она ждёт точно такого же внимания как и все остальные, иначе не будет с вами счастлива...:)
Цитата:

Ей это просто ни к чему. Потому что кроме 3,14зды у нее есть профессия, неплохой доход, карьера, друзья и положение в обществе. Не верите?



Вы плохо знаете женщин...:) То, чего она добилась (или "добыла"...)) сама - в восприятии женщины ничто по сравнению с тем что дано мужчиной...:)
Цитата:

Спросите, например, у супруги Лужкова :-) У них, наверное, "несерьезные отношения"



Держу пари что далеко не все мечтают о такой жене как Маша батурина... Это ваша мечта? А-а, ну тогда впуть...)) Ищите такую:)
Цитата:

"Мужчина должен содержать" Мы в каком веке живем?"



Я лично - жила, живу и буду жить только в том, где мужчины - сила, женщины - красота:) И никак иначе:)
Цитата:

В современном обществе женщины имеют не меньше социальных и экономических возможностей, нежели мужчины



А если я не хочу ими пользоваться?
Цитата:

Хотите в 18 век? Да, мужчины содержали, не спорю. Но систематически требуя содержания для женщин, откажитесь от:
- возможностей получить образование
- избирательного права
- частной собственности (личная собственность не в счет - трусы и зубную щетку вам иметь разрешается).
- Свободы передвижения и выбора места жительства
- права на развод
- наконец, равноправия в любом возможном смысле



Уже отказалась. Даже не раздумывая:) Где обещанная машина времени??...
Цитата:

Тогда мужчины снова будут содержать женщин. А вот и на """ сесть, и рыбку съесть не получится



Так я и не против...
Цитата:

Хотите жить, как обезьяны?



А что я, хуже обезьяны?
Цитата:

А по поводу "Найдётся такой, который действительно полюбит и всё сделает!" - нет, не найдется



Ну это вам бы хотелось чтобы не нашёлся...:) Вы вокруг-то оглянитесь...:) Сплошь и рядом львиную долю работы как в обществе, так и в семье выполняют мужчины:) Да и совсем не удивлюсь если вы сам рано или поздно влюбитесь и изменитесь...:)
Цитата:

Дураков мало сейчас.



Гыыыы.....))))))) Опять...)))) Ну это мы уже обсуждали здесь - злоба на тех, кто даёт женщинам то что они хотят, связана с тем что эти мужчины составляют вам непреодолимую конкуренцию:) Но их вовсе не "МАЛО", как бы вам этого не хотелось...:) Каждая женщина по крайней мере на каком-то отрезке жизини встречается с таким, а других нам и ненадо:) Уж лучше быть одной. чем вместе с кем-попало(с)
Цитата:

Если у женщины, кроме дырки, ничего нет<...>



Ну если под "кроме дырки" подразумевать способность женщины сама о себе позаботиться и возможность её НЕ содержать (образование-карьера, вы ведь именно это имеете ввиду...;)), то ДА, у меня, кроме дырки, ничего нету:) И я очень рада, потому что сразу "отсеиваются" такие как вы, не приходится тратиьть своё драгоценное время на уродов:) А вот если мужчина нежадный, сильный и нормально воспитан - он ничего не ждёт от женщины, понимает что польза от нас может быть только НЕматериальная...:) А так - в каждом человеке можно найти много интересного, вопрос только в совпадении характеров, душ людей...:)
Цитата:

она инвалид по определению. За что такую любить? Зачем связываться?



"Женщина — это увечный, от природы изуродованный мужчина"(с) Аристотель Поверь, помимо неспособных любить озлобленных слабаков вроде тебя, есть люди, которые искренне любят нас и с удовольствием заботятся. Именно потому что мы благодарны за эту заботу, и не смогли бы всего что нам дают добиться сами...:) Для них такая женщина - источник вдохновения, стимул к развитию:) А "любовь" к сильной женщине, к сожалению, чаще всего обоснована её "халявностью" (как в вашем случае...), ощущением что она сама о себе прекрасно позаботится (как хорошо что ненадо самому напрягаться, правда? ), так ещё и сама будет вам нести в дом деньги... Вон сколько пар сейчас распалось из-за кризиса: женщина потеряла работу - а муж вместо того чтобы ей помочь (он же мужчина в конце концов!) вопит "мне нужна личность, а не содержанка!", сразу всё становится понятно и встаёт на свои места... (знаю, что сейчас многие захотят привести другие примеры, но речь сейчас не о том...)))