Kiss-ka
( )
12/02/2009 22:51:43
Re: потому что жена пытается из вас сделать человека.

Цитата:


А я еще раз повторю, что переделать мужчину невозможно!
Договориться с ним о каких - то взаимных компромиссах и уступках - да! (например попросить его не ссать в раковину, потому что Вы часто роняете туда свою зубную щетку). Самый правильный и разумный ход.
Орать и предьявлять ультиматумы - удел недалекой, обделенной умом и лишенной женской мудрости бабы, не понимающей, что дом, жена, семья для мужчины - это атмосфера тепла, доверия и понимания, в которой ему не надо держать круговую оборону и валить противника прямым правым в голову.
Но до этого еще нужно дорасти и набить синяков и шишек, набираясь этих знаний и опыта, если не дано с рождения...



Переделать мужчину можно, но это все само собой происходит, со временем....
А вот орать не надо - это еще никому не помогало!!!!
В процессе общей жизни вы привыкаете к привычкам друг друга, к чему-то привыкли к чему-то нет...
Вот например мой Мужчина всегда раскидывает вещи,...не заправляет кровать,... не моет посуду....
если не собрал вещи - их не постирают вовремя, потому как ходя по квартире ...что-нибудь да забудешь
Когда я постоянно, каждое утро, убирала кровать сама и вдруг уехала на какое-то время - он сам мне рассказал, удивляясь себе, что заправлял
А по поводу посуды - купили посудомойку и все!
....................
Но вот писать в раковину.... ... самому-то потом каково умываться???!!!!
Объедините туалет с ванной что ли!!!!