stiv
( )
20/10/2008 13:58:53
Re: техника пИсания в унитаз и в раковину

Цитата:

в общественном есть писсуары, и там не ваша жена убирается, и зубную щетку в раковину общественника вы вряд ли уроните, правда? а если уроните(в поезде например), то сразу и выкинете, надеюсь. так что обсуждаем только ссанье в раковину дома.




Вы что-то ранее при привычку, говорили, про привыкание...
Мужчина, писает так, как ему удобно и как он ПРИВЫК! Разумеется, есть отличия от справления нужды дома и в общественном туалете, но общие принципы - одни и те же.

Да и все равно, даже дома, задев членом край унитаза (как бы сам это туалет я накануне планово не отдраил), ощущения неприятные.

Цитата:

я вам подскажу потрясающую инженерную инновацию. не надо стряхивать. ВЫДАВЛИВАЙТЕ. член становится даже сразу после секса мягче, чем во время эрекции, и вы наверняка видели, как из него выдавливаются остатки спермы, неэрегированный член вообще довольно мягкий, и с ним эта процедура происходит легко и непринужденно. пописали, выдавили, бумажкой обтерли и все.




Ув. Батонофф вам уже ответил. Нельзя всё выдавить, ну, нельзя !!!
И капли мочи остаются, и сперма... А вытряхивание - более сильное воздействие на задержавшуюся жидкость в канале. 
Наиболее рационально: встряхнуть, выдавить, промокнуть, встряхнуть, выдавить, промокнуть, выдавить, промокнуть. Поверьте, я знаю о чем говорю !  
Но, даже мне, любящему порядок и последовательность, не всегда удается действовать так эффективно  

Цитата:

а во время эрекции вообще пИсать не положено, там клапан перемыкается и открывает выход для спермы.



И опять же, соглашусь с уже высказавшимися: Вы, извините, не много на себя берёте, поучая, как мужчине жидкость из члена выводить ? 

Ликбез для женщин, не понимающих, что творится с членом мужчины во время эрекции.
(Частный случай при следующей конкретике: мочеиспускание во время эрекции).

 Эрекция возникает у мужчин не только во время того, когда они видят красивую женщину (или её часть), не только во время минета, не только во время секса , но и самопроизводьно. Например, самопроизвольно, во время нахождения на рабочем месте.
При холоде, при вибрации (в машине например)...
И вдруг оказывается, что писать хочется. Особенно это часто в холода бывает. Стояк неимоверный...  И хочется ИМЕННО пописать, а не снять эрекцию сексом. И не думает мужчина о том, какой там у него каналец открыт, а бежит в туалет и сливает что есть мочи мочу...