ЖЫрный Ачкарик
( )
02/11/2007 15:34:24
Во ты спросила! +

Цитата:

очень интересно,что именно дает эти самые возможности?


Ляль, может, давай ещё обсудим тему "откуда берутся дети" - только не надо про сперматозоиды и яйцеклетки, а то я сразу вспомню про партеногенез, а также про "необъяснимые" случаи, когда совершенно здоровые люди не могут зачать и наоборот - когда дети рождаются в совершенно "невозможных" случаях... и почему все они разные... и т.д.

Цитата:

банальная горомнальная перестройка, психологический факт беременности и родов или же бессонные ночи на протяжении года


И это тоже. Плюс ещё ДО ФИГА чего. Имхо, ты всё-таки в первую очередь смотришь на "рациональные" причины... это не то, чтобы "неправильно", но имеет свои границы - ну, как эвклидова геометрия и КЛаСсическая механика.

И, опять же, всё это не "гарантия", а только "возможность". Так что

Цитата:

а при аборте,а если женщина родила и отвезла ребенка бабушке или когда после родов у нее вообще отпали всякие желания,кроме ухода за ребенком..чего больше она сможет дать мужчине?


и ещё в очень много каких случаях "потенциальная" энергия не переходит в "кинетическую".

Цитата:

почему так часто браки распадаются именно после рождения ребенка?


ИМХО, потому что очень многое неизбежно меняется. Не все готовы это осмыслить и принять. Гы, мне было проще - лично мой брак как раз с рождения ребёнка и начался  

Выскажу одно личное наблюдение, на тему "что она сможет дать мужчине". ИМХО, не рожавшие женщины ощутимо эгоистичнее и безжалостнее к окружающим.