stiv
( )
23/09/2007 19:34:19
Re: Бывает, но редко

А моё наблюдение ( и практика ) таково:

Цитата:

..когда к ухажеру слишком хорошо относишься, он очень быстро к этому привыкает и начинает откровенно халявить. и букет цветов уже начинаешь видеть о-о-очень редко, а не то что матпомощь какая-то или дорогой НУЖНЫЙ подарок - об этом уже речь не идет.




Когда ухаживаешь  за женщиной, она так привыкает ко вниманию - к букетам, к подаркам, к приглашениям провести вместе время.... Настолько  привыкает, что эмоций у нее уже и нет... И улыбки от нее уже не дождешься и времени тебе почти не уделяется... Дела у нее, дети, здоровье, работа, машина, родственники и т.д. и т.п...

 

Цитата:

лично я ценю не только подарки и деньги, но и хорошее отношение. почему-то все время вспоминается, как мой бывший любовник ухаживал за мной, когда я болела... это так приятно...



Отношение у женщины может быть к мужчине прекрасное (на словах). Окружающим (друзьям, знакомым, родственникам) она рассказывает, какой у неё замечательный мужчина! Но мужчине кроме этих слов никаких других положительных эмоций почти и не перепадает.
Цитата:

зато у всех потом море удивления - и чой-то ей не нравилось!?




Ага, а потом женщина удивляется: "А чего ее мужчине не хватает, они же вроде вместе и он ее так любит".