besenok0304
( )
12/09/2007 11:17:40
Re: Интересная темка.

Уважаемый,что-то не та тема вам накипела.Если вы,такой красавец,или может быть просто у вас девушки одни альтруистки,то вам конечно проще.У меня знаете ли жена,пошлет меня далеко-далеко,через пару месяцев безденежья.Насчет благ,которые я получаю.Я получаю,красивое,ухоженное тело,плюс просто человека,с которым мне не нужно думать,что ответить,скрывать свой интерес к другим особям женского пола.В-общем просто девушку,которая стараеться мне угодить во-всем.Если вы,найдете мне красивую девушку,которая 8 лет будет исполнять все мои прихоти,за небольшие,как вы говорите подарки,буду вам чрезмерно признателен.
А если серьезно.То подумайте,не являеться ли ваша жена,в этом случае содержанкой.Вот моя не работает,а одеваться,кушает,ездит по салонам,меняет машины.Она не содержанка?И уж поверьте она обходиться намного дороже,содержанки.При этом,я вынужден считаться с ее мнением,скрывать свое желание трахнуть ее подруг(в то время как содержанка,сама их подкладывает под меня,видя мое желание).Насчет отдушины.Интересно,ваши девушки,живут только вашими интересами?Я так думаю,может пару месяцев,данный эгоизм они потерпят,а потом скорее всего пошлют вас подальше.Вы можете контролировать с кем общаються ваши девушки,указывать с кем прекратить общение,а с кем продолжить.Сильно сомневаюсь.Вот поэтому,я и плачу,просто поверьте,так намного проще и к тому-же это уже выработанно веками.
ПЭ.ЭС. Кстати,данный ответ,пишет именно моя содержанка,правда с моих слов.