LadyLove
( )
11/09/2007 21:01:53
Re: Таки отвечу +

Не надо всё так утрировать! Девушки ценят любые знаки внимания, особенно от приятных ей мужчин. Но мне, например, в принципе не нравится когда мужчина акцентирует своё внимание на своих материальных или душевных затратах. Не нравится, когда это напоминает торг: «Я тебе это подарил/сделал, а ты теперь мне должна…» Как правило такие мужчины сильно преувеличивают свои «затраты/ущербы», а требуют взамен колоссальной отдачи ВСЕГО! Когда подаренный цветочек возводится в ранг мужских подвигов, после которого ты просто обязана(!) быть офигенно счастлива, но почему-то, гадина такая, тварь неблагодарная, этого никак не можешь осознать.
Я всё чаще и чаще наблюдаю, как на форуме смакуют темки «как я за три копейки отодрал тёлку, которая выглядит как элитная шлюха» - Нет никакого желания даже трахаться с такими «мужиками».

И Ваша бравада, по поводу сэкономленных денсредств на женщин, выглядит именно так! Почему? Вы так неуверенны в том, что Вас можно хотеть/любить просто так???
Если бы была уверенность - Вы бы об этом так не кричали! Вам бы было просто поХ, по какой причине женщины Вас хотят...