LadyLove
( )
30/07/2007 15:39:17
Re: Содержанки

Цитата:

Хмм.. о "не проявлении инициативы" появилось только сейчас.



Так это у Вас было: «То есть "отвечает взаимностью, намекает на компромисс" - я все правильно понял?» - Намекает на компромисс - я восприняла как проявление инициативы со стороны девушки.
Мы с Вами говорим о принципиально разных вещах. Вы мне про то, когда девушка вешается на шею, а я Вам о том, что девушке навязывают свои условия.
Если была достигнута взаимная договорённость, то там совсем другое дело. Пусть хоть клиентов вместе обслуживают. И такие ситуации имеют место быть.

Цитата:

Важна суть - не стоит его обвинять что он влюбился (вернее, в последствиях этого) - если Вы ему в этом "помогли".



К тем кому я "помогла", ответив взаимностью, - у меня, слава яйцам, претензий нет! Если и возникали разногласия, то они решались путём мирных переговоров.
Но мужчины очень часто просто нормальное человеческое отношение воспринимают как мою к ним "особую" симпатию! За один только год, до меня раз 15 доходили слухи, что я влюблена в того или в этого товарища, которые распространяли сами же мужчины. И это только то, о чём я знаю. Некоторых я даже вспомнить не смогла, после того, как мне их описали. Это что же за любимые такие? У меня их было-то всего четыре МММ за семь лет, с которыми я теряла контроль над своими чувствами!
Остаётся только догадываться, как же паскудно к ним относились в других местах, что они подобное отношения принимают за мою любовь к ним?!


Цитата:

А у меня - на женскую жадность



Рисковое заявление! Можно неправильно истолковать.
Цитата:

а "на слабо" берите Ваших клиентов - может быть им будет интереснее?




Я просто поинтересовалась.
А Вы свои советы, как с Вами вести беседу, оставьте тем, кто находится в Вашей зависимости. Мне это не к чему.