Scunsss
( )
29/07/2007 16:18:49
Re: Нее, Ледюшка (+)

тут ты не права, и я мнение Пионера в принципе поддержу (хотя и не во всём). И аник его очень к месту.

Большинство фей очень быстро теряет "ориентировку в пространстве" по части того, кто кому что и за сколько должен. И почему-то начинают считать, что сам факт более дружеских, чем просто "фея-клиент" отношений, обязывает мужчину на какие-то дополнительные усилия (вложеня и прочее).

Имхо, ни к чему меня это не обязывает. Если секс-услуги - твоя профессия, и ты этим зарабатываешь деньги, то и будь добра платить другим за оказанные услуги. А по факту обычно начинается давление на то, что "мужчина обязан помогать женщине", на жадность, на слабо и т.п..
Ничего я никому не обязан. Я могу помочь женщине совершенно безвоздмездно и даже без намёков на расплату в постели - но только тогда, когда мне этого хотется. А если женщина полагает, что я должен быть счастлив (или обязан) оказать ей какие-то услуги ( за то, что она выделяет меня среди других более дружеским  отношением) - то она ошибается.
Вы хочите песен - их есть у меня (с), но - за деньги. Или наши отношения плавно переходят из фейско-клиентских в дружеско-любовные , как просто мужчины и женщины - и тогда никто никому ничего не платит.