LadyLove
( )
27/07/2007 00:02:56
Re: Содержанки

Цитата:

Да потому,скорее всего,что и ты глядишь на "такого" мужчину,как на клиента,глазами феи,и ждёшь "заботы" чуть выше установленного тарифа.



«Скорее всего» - по твоему мнению! Да, я жду от любящего мужчины заботы! И неважно в чём она выражается: в денежном ли эквиваленте; в потраченном ли на меня времени и эмоциях… Главное, чтобы я чувствовала его искренность ко мне.
Это преступление? Или психическое отклонение?
Лишнего, лично мне, не надо! А при большой взаимности легко могу пойти на компромисс, но не позволю злоупотреблять моими чувствами!

Цитата:

1. Самой то не страшно,за такое выражение,как "бесплатный трах(или со скидкой)"?
2. О каких чувствах может идти речь при таких "профессиональных" формулировках естествееных вещей...LL,ты неглупая и симпатичная женщина,ты хорошая мать своего ребёнка...но есть темы,на которые ты смотришь исключительно,как фея,а не как женщина...слишком прагматично и сухо.Имеешь право,но...ты не права!



1. Отчего мне должно быть страшно?
2. Здоровый цинизм ещё никому не вредил.
Чем меньше витаю в облаках, тем крепче сплю - здоровее буду! И меньше шрамов на сердце.

“Сухо, прагматично» - Да просто вам неудобны такие женщины! Вот и вся правда.
«Самые жестокие преступления женщина совершает из-за мужчины. Жестокость(сухость, прагматичность) женщины - всегда есть часть его вины!»(с)