basic
( )
18/10/2002 13:34:12
На тему красоты

По последнему пункту: как-то будучи еще женатым, я года два сам себе удивлялся, как енто я смог опять вставить член в ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ: 90-58-90, грудь - 3,5, сочная налитая, обалденной расоты чувственный рот; девушка умненькая, певица (!), абсолютно не вульгарна, этакий запах высокого класса от нее исходил, что ли.

Полгорода сходило по ней с ума, мужики дарили брульянты и возили отдыхать за бугор, а спал с ней basic - абсолютно непохожий на супермачо персонаж (во мля, написал и сам затащился от собственной крутости).

К слову о краcивом ухаживании. Соблазнил я ее утащив с концерта на летней площадке (дело было в одном из маленьких городков необъятного Красноярского края), до утра мы гуляли с ней по улицам и целовались, она была в сценической форме - какие-то немыслимые обтягивающие шотры стального цвета, обтягивающий же миниатюрный топик, страусиное боа (!) вокуруг шеи... Встречавшиеся нам редкие прохожие , по-моему, начинали дрочить не доходя до дома... Ну а на рассвете - ко мне, соблазнение, порцесс...

Дык, к чему я это все тут бакланю.Мы встречались с ней с небольшими перерывами, как я уже сказал, два года. Я был тот человек, который научил девочку кончать и вообще - е@аться по-взрослому. Но за все это время я НИКОГДА ЕЁ ОСОБЕННО НЕ ХОТЕЛ! Бывали моменты, когда у меня просто на нее не стоял...

В то же время встречались барышни (и не одна!), на которых на улице никто не обернется, при одном прикосновении к которым basicа начинало просто трясти. После расставания с одной из них друзья отбирали у меня пьяного ножики, чтобы я не порезал себе ручки или шейку, другую, живущую ныне счастливо со своим мужиком, я просто боюсь сегодня видеть, чтобы не начались проблемы с простатой от сухостоя...

В общем, не в красоте, наххх, дело, ни в девичьей, ни в красоте ухаживания.

Хотя красивое бельё ИМХО - это хорошо, потому что от него стоИт...