Single Malt
( )
25/10/2006 20:24:59
Re: Если женщина вышла за тебя замуж, это значит, что она(+)

Отвечая на формально поставленный вопрос данного поста и отвечая однозначно, можно на мой взгляд запутаться. Поскольку действительно сколько людей, столько мнений и столько же жизненных ситуаций. Многие уже высказавшиеся ушли далеко в сторону от настоящего, так сказать глубинного смысла вопроса уважаемого Дина.
А смысл я здесь увидел (если ошибаюсь, то заранее извините уважаемый Дин) в некой романтизации ситуации - дескать вы к ней со всеми чувствами, а сами понимаете в душе или скорее в мозгах, что у нее мотивов может быть очень много и ни факт абсолютно, что она любит также сильно как вы ее.
Сам мучаюсь подобным вопросом и подобной жизненной ситуации поскольку нахожусь на пороге предложения любимой женщине стать моей женой и очень много думаю о ее подлинных мотивах.... совсем наверное бы запутался если бы не пришла в голову одна простая и незатейливая мысль. Да, я не могу залезть ей в голову и понять что она на самом деле испытывает ко мне и пусть я ошибаюсь, что она меня любит также как я ее, то есть очень сильно. НО...
я просто уже не могу без нее, могу конечно чисто теоритически, но не хочу практически... вот осознав эту простую истину и додумав дальше что я буду полным кретином если ее упущу сейчас я пришел к выводу что надо жениться. И пусть потом я буду о чем-то жалеть, в жизни невозможно все предсказать наперед и конечно все может получитья как в сказке, а может и наоборот, но я хочу пробовать и не сидеть потом думая об упущенных возможностях.
Вообщем, елаю Вам не мучиться подобными вопросами, они очень болезненны для нашей мужской психики и самооценки. Поступайте просто так как Вам хочется и не жалейте потом ни о чем. Жизнь потому и великолепна, потому что живем один раз и ничего нельзя узнать наперед, а если будете знать точно как все сложится и кто потом кого полюбит, будет скучно.