Симург
( )
26/05/2005 21:37:30
Re: От ведь жизнь такава, какава ана есть+

Айболит, ты где? Счас тебе отвечу на твой вопрос, какими ценными знаниями вооружает нас женщин форум

В ответ на:

Ну пришел я к тебе со словами "я просто трахарь", ну послала ты мя дальше на поиски


Ну и чего? Пойдешь искать следующую жертву пикапа Зато честно А так, что ж получается? Для того, чтобы взять свое про лямур-тужур споешь, а потом скажешь, ну не выходит каменный цветок, пошел я своей дорогой

В ответ на:

откуда мне вообще знать как я к тебе буду относиться через какое то время как трахарь или как собственник пожизненный?



Дык, я и грю сначала разберись, а уж потом пэстнипралюбофь. А то ж мы женщины народ душевный, оченна сильно периживаим

А вот это еще одна песня
В ответ на:

Вот я например вчера ночью звонил бывшей а потом извинялся, что подставил ее перед рядом спящим



Както с моим вторым бывщим сидели миленько так в ресторанчике, где были завсегдатаями. Тут подходит один из моих междумужнепериодных подсаживается. Мило болтаем и он вдруг выдает - А вот ко мне ты так никогда не прижималась и на меня так никогда не смотрела От, блиннафик Посидел, потрындел и ушел, а у меня весь вечер в скандалах и испорченная ночь Мущщины ани собственники даже тогда когда не собственники вовсе Самцы, одним словом