Baralgin
( )
21/03/2005 13:49:35
Re: какая там верность Сестра !(+)

..с их работой,знаю я их психологию прерасно,вернее сама работа не оставляет ничего живого,выжигает напрочь напалмом то,чего есть и чем дорожит обычная женщина в жизни,не связанная с этой работой.Вы как-нибудь сходите в клуб 3 раза подряд и посидите от начала до конца (это просто эксперимент) ,после этого представьте себя на месте стриптизёрши, переместитесь в её тело и проделайте весь путь вместе с ней по диванам,компаниям пьяных мужиков "чёрных" и не очень,бегания по стриптизным комнатам и ощущения того сколько рук за один только вечер "облапают" её тело,начиная от самых интимных мест и не очень. Какие там эрогенные зоны,чувства,влюблённость... боже мой,о чём Вы говорите Кстати, достаточно периода 1-2 года такой работы и Вы будете общаться с человеком,чья психика подверглась необратимым изменениям на 70-75%%.
Но поскольку для любой женщины такое состояние ненормально,периодически испытавют дипрессию,пытаются играть в "любовь" с клиентом,придумывают легенду на предмет того,что у неё есть "парень",хотя "парнем" то его трудно назвать в такой ситуации,скажем так вообще непонятно кто.В конце концё потом всё опять же скатывается к банальны деньгам,желание их видеть здесь и сейчас на своих руках,думая что молодость будет вечной.Общался со стриптизёршами,которым лет так 28-30 и которые уже в этом бизнесе 5-6 лет,несчастные измученные от жизни и работы существа,к тому же здоровье уже даёт о себе знать,часто ассоциируются у меня со старыми кошками,которые уже больше хотят посидеть,нет той прыти,просто проявляют какую-то навязчивость к тебе ( в общем смысле клиента),стараются сразу у тебя выпросить денег просто не за что и скажем так нормальную сумму ,при этом практически сразу начинают грузить проблемами и рассказывать о своих несчастьях,пытаясь вызвать у тебя жалость,мало того становятся крайне обидчивыми,капризными,правда такая обидчивость,без какой либо попытки тебе что-то доказать и навязать,я бы сказал "смиренная обидчивость" ,стремящиеся подстроиться под тебя.