Пумка
( )
20/01/2005 17:27:27
Надаела...или я в жизни ниче не понимаю(+)

навеяно этим

Не народ ну скока можна, чес слово, достало то лимита, то ласкава лимитчицы лупоглазыи, то вапсче дерьмом назвали, не я все панимаю, все москвичи (а тут коренных прост ну процентов 99,9 ага..) все блюдут чистоту и непорочность московской рассы...но не кажется ли вам, что обжегшись на одном человеке нельзя втаптывать в грязь всех остальных?
Да по вашему все в Москву рвутся за золотом и брилиантами, что б ШГ усыпать как Анжелка, девушки тольтко и мечтают выйти замуж за москвича, угу хрен вам, у всех вапсчета разные причины приезда в Москву и в другие города кстати тоже, ну на своем примере приведу, если бы не сложности с моим бывшим молодым человеком (которы кстати сказать, ну сааавсем не бедный для моего родного города и очинна даже влиятельный) и если бы моя сестра или кто-либо еще у кого можно было перекантоваться некоторое время не жила тут, я бы хрен бы сюда поехала, меня и там неплохо кормили
Воть кароче че панаписала фих паймешь, нада наверна спрасить народ, а кто как относится к девушкам не москввичкам...
Типа все лимитчицы - сцук...ну там по тексту карочь, или все же не на штамп о регистрации в паспорте надо смотреть, а хотя бы по поговорке русской, ну там встретим по одежке, проводим в чем мать родила...чет не так там памойму звучит... ну и фих с им.

Воть может прасвитити миня лимитчицу как мине типерь к самой сибе атнасицца