ЖЫрный Ачкарик
( )
26/03/2010 11:18:45
Re: О! Работает концепция! +

вызывает эмоции! (с)   (с) Пелевин  

Дискыч! Скажу тебе две весчи. 1) я нахерачил больше 10 тыщ постов, и практически все их я писал всерьез, без особого стеба, провокаций и т.д, честно и искренне стараясь изложить своё имхо и свои асчусчения. 2) пишешь (имхо) всё равно в первую очередь для себя - т.е. объясняешь в первую очередь самому себе... и именно тогда, когда объясняешь другому, очень хорошо понимаешь всё сам   очень, очень хороший способ обучения имхо.

Посему совершенно "нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся"(с) в других. По моему немалому опыту могу сказать лишь одно: не так же, как во мне. Посему я не сильно парюсь насчёт слов - меня волнует лишь эффект, который получается в итоге... а слова могут быть почти любыми, в т.ч. лишенные конкретного формального содержательного смысла.

Цитата:

скажи, что это просто провокация у тебя такая в ответ на (подчеркну - непреднамеренную) мою с рыганием. Скажи, а?


Ну, естественно Вот что ж за жизнь такая - стоит слегка приоткрыцца  как тебя тут же (с криком ААААААААААААААААААААААА  ) пытаюцца йопнуть... а я так устал на войне(с) ... конечно, сразу же аффтоматически пытаешься поставить какой-нить блок (чтобы ненароком не убили  ) и типа подъйопнуть в ответ - как бы  "я не сплю, я всё слышу"