stiv
( )
25/03/2010 23:32:59
а у тебя всё хуже и хуже

Цитата:

Цитата:

Но перебор соляривания - это понты.
Ибо зажаривающая себя девушка пытается показать свою крутизну в ущерб здоровью и красоте



это кто определяет? ты? может, это мне решать, какого цвета я должна быть и что в ущерб моему здоровью, а что нет?



я не определяю, я оцениваю, как любой мужчина.. 
Вот оценивая тебя, можно сказать, что загар твоей смуглой коже идет. Если бы его не было или он был бы слаб, то дела были бы, уж, извини, плохи (это касается смотрибельности твоих фото (лицо)).

Цитата:


Цитата:

При чем тут жигули?
Покупка жигулей - понты! Для бомжа.

Покупка Инфинити - понты. Для 17-летней выпускницы пту, не имеющей дохода или высокооплачиваемых родителей.

Покупка среднего нундая для среднего служащего - не понты. Но вкачивание в этот хундай этим средним служащим ксенона, дисков 19-го размера, тонировки по всему периметру, серебряной выхлопной трубе - понты!




а вот это уже точно не тебе решать, кто и что заслуживает.



Оценки заслуживания  я не давал. Была оценка понтов.

Цитата:



Цитата:

А что значит - хороший солярий?
Докотра говорят, что хороший, значит качественные лампы и чистота.
Что, в городе чистых соляиев с качественными лампами в городе единицы?
Вряд ли..



можно узнать, как часто ты ходишь в солярий и в каких соляриях ты был?
может о вкусе устриц будет судить тот, кто их ест каждый день?




Не надо отвечать вопросом на вопрос.
Причем, в данном случае я не оцениваю солярии, а всего лишь спрашиваю.

Цитата:

и то, и то - гавно. хорошая стрижка стоит от ста долларов.




Этот пассаж уже достаточно здесь оценен. 
Цитата:



Цитата:

А знающие люди говорят, что между феями за 5000 и 10000 руб. - разницы никакой...



а между феми за 5.000 и за 20.000? а вы уверены, что можете понять и почувствовать эту разницу?



И чувствовал и понимал.
Да и надо быть дураком, чтобы не понять, что незачем покупать в магазине "А" конфеты "ласточка" по 500 руб. кг, если ТАКИЕ же конфеты в магазине "Б" стоят 200 руб.

Цитата:



Цитата:

А 18-летней девушке современного развития частный мастер нужен?
Нет! Ей нужен дорогой салон!!! Чтобы потом "поделиться ощущениями" с "подружками"...



она просто еще не опытная и не знает, что практически любого мастера можно развести на домашнее обслуживание.




Она не неопытная, а дура (зачем юной девушке уродовать себя косметологией) или расчетливая мотовка.