fiona
( )
25/03/2010 16:41:48
уже лучше, но все равно тормозишь.

Цитата:

Но перебор соляривания - это понты.
Ибо зажаривающая себя девушка пытается показать свою крутизну в ущерб здоровью и красоте



это кто определяет? ты? может, это мне решать, какого цвета я должна быть и что в ущерб моему здоровью, а что нет?
Цитата:

При чем тут жигули?
Покупка жигулей - понты! Для бомжа.

Покупка Инфинити - понты. Для 17-летней выпускницы пту, не имеющей дохода или высокооплачиваемых родителей.

Покупка среднего нундая для среднего служащего - не понты. Но вкачивание в этот хундай этим средним служащим ксенона, дисков 19-го размера, тонировки по всему периметру, серебряной выхлопной трубе - понты!




а вот это уже точно не тебе решать, кто и что заслуживает.

Цитата:

А что значит - хороший солярий?
Докотра говорят, что хороший, значит качественные лампы и чистота.
Что, в городе чистых соляиев с качественными лампами в городе единицы?
Вряд ли..



можно узнать, как часто ты ходишь в солярий и в каких соляриях ты был?
может о вкусе устриц будет судить тот, кто их ест каждый день?

Цитата:

Какая-то странная зависимость. Однозначная. Чем дешевле, тем хуже.
А у меня другие факты. За 100 рублей меня стригут хорошо, а за 300 - хреново.




и то, и то - гавно. хорошая стрижка стоит от ста долларов.

Цитата:

А знающие люди говорят, что между феями за 5000 и 10000 руб. - разницы никакой...



а между феми за 5.000 и за 20.000? а вы уверены, что можете понять и почувствовать эту разницу?

Цитата:

Зачем кидать понты перед кем-либо козырянием получения услуг в дорогом салоне, когда прекрасное качество можно получить у частного мастера в 2 раза дешевле!




затем, что понты тут не при чем. она долгое время ходила в салон к этому - ЭТОМУ - мастеру, а потом просто стало удобнее перейти на его домашнее обслуживание. ну, и дешевле заодно.
Цитата:

А 18-летней девушке современного развития частный мастер нужен?
Нет! Ей нужен дорогой салон!!! Чтобы потом "поделиться ощущениями" с "подружками"...



она просто еще не опытная и не знает, что практически любого мастера можно развести на домашнее обслуживание.