stiv
( )
23/03/2010 12:23:17
Re: парни не спорьте

Цитата:

Стив, я сам хожу в салоны на Тверской - и это две большие разницы)). Понты здесь ни причём. Аналогично у меня есть карта в не самый дешёвый фитнесс - и по утрам во дворе я бегать стопудово не буду

Теоретически есть альтернатива - или гель "Клерасил" или салон на Тверской где можно сделать чистку лица. На практике всё же надо в салон ходить.




Да есть разница, есть.
Одно дело, когда сложившийся человек с выскоим достатком, сам себя сделавший (или жена этого сложившегося человека) выбирает салон на Тверской, предпочтя его салону во дворе.
Другое дело, когда 18-летняя девачка (почти никто в этой жизни) , хочет за счет папика ПРИОБЩИТЬЯ к красивой жизни, почувствовать себя элитой, предъявив свои "права" на "тверской салон".
У нас в стране сотни тысяч 18-летних девачек, которые НЕ ходят в салон на Тверской. Многие - не могут, а часть может, но не ходит (почему-то ).

Понты, чисто понты.
Кто-то тут говорил, что предпочитает состоявшихся женщин, способных заплатить за себя (и дело не в деньгах, ведь).
Дык вот, если женщина любит, то на шею она садиться не будет. (Ну, только разве что, в рамках разумного ).
Но без выкатывания ультиматума о содержании.
Имхо, конечно, но мои женщины, сколько бы дофига я на них не тратил\трачу, всегда старались\стараются меня ограничивать в этих тратах на них.
И всякой "фигней" типа косметический процедур, озабочивались сами. Несмотря на мои попытки затащить их в салон за мой счет, что иногда все-таки удавалось.
То есть можно найти надомницу, которая за очень небольшие деньги сделает офигенные накладные ногти так, что окружающим остается офигевать...
Но ведь куда круче пойти в салон на тверской за счет "спонсора" и потом кидать пальцы перед подругами: "А, вчера у Зверева себе маникюр зашла сделать.."...Так ?

Разницу в отношениях (м-ж) чувствуете ?