e-bird
( )
01/12/2009 17:44:41
Re: нарыл вот интересного

я привел довод "за" как Вы просили, сославшись на статью закона...dura lex sed lex...
все рассуждения о равноправии почему-то строятся по принципу "кому больше одеяла достанется"...взрослые зачастую ставят на первое место свои интересы и амбиции, забывая о ребенке, превращая его в "веский аргумент на переговорах"...это касается и мужчин и женщин...я против удовлетворения шкурных интересов родивших мотовок, но и уебаны, которые своих детей называют выблядками вежливо говоря не вызывают у меня сочувствия...
я не понимаю как можно отказаться от содержания своего ребенка даже если он появился помимо твоего желания...он родился и это факт, ты его отец - это второй факт, ты обязан участвовать в его содержании - это третий факт...это не только моральный долг, но и юридический...все остальное болтовня, имхо

ЗЫ ув. Андрог, а Вы взгляните на эту проблему глазами ребенка, поставьте себя на его место и опишите какие чувства у Вас возникнут по отношению к тому, кто сумел таки остоять своё право на то, что "не должен"...