Anonymous
( )
21/10/2009 00:45:12
Вопрос, новичка достойным донам,имеющий как физиологические,так и психологические и социальные аспекты

Благородные доны! Не уверен,что писать следует в эту тему,а не в Вопросы-Ответы,но помещаю сюда. Будучи новичком в этом деле, прошу у многоопытных ходоков по феям совета. Мне 19 лет, и увы-до сих пор девственник.Это не по причине непопулярности у девушек-контактов подобного рода,но не завершались сексуальной близостью в силу различных причин,одной из которых в ряде случаев было мое собственное нежелание перейти на эту стадию отношений из-за a) неопытности и нежелания,чтобы ,,опытная,, девушка поняла(а я был уверен,что поймет),что я,весь из себя такой успешный, до сих пор еще не...) b) такие тяжелые и приводящие к ряду комплексов в этом вопросе факторы как малый размер йенга(о ужас) и еще одна малоприятная проблема; даже при дрочке я кончаю весьма быстро ,через несколько минут после достижения максимального возбуждения члена . Эта хренотень гнетет меня до сих пор. Наконец,решил покончить со всем этим и отправиться к фее,но опять уперся в эти проблемы. Понятно,что при половом акте(куда более возбуждающей штуке чем дрочка,друзья мои)я кончу ,скорее всего,в первые две минуты,коли не раньше. Что делать потом ,если это произойдет ? Как вести себя? Также смущает вопрос о размере и проблеме поиска адекватной феи. Прошу любезных донов высказаться по сути проблемы и дать cовет,как вести себя в данной ситуации,поделиться опытом и т.д.