Otto
( )
03/10/2009 15:12:29
Re: Наконец-то дошло до наглых и тупых

Странный пост... Возникает ряд вопросов.

Кто заставляет ездить к тем, кто 10000(20000)/час?
Может есть желание заплатить за "нечто", 1500, что стоит (к примеру) 10000, но нет возможности? Я не буду спорить о разнице услуг за 1500 и за 10000...

А кто мешает ездить к тем, кто за 1500/час ?
По-моему рынок завален и такими предложениями...

"Цена как в Европе"...
А почему она должна быть как в Европе, раз мы в ЭТОЙ стране и её столице? В Индии или Бразилии это может стоить безусловно дешевле, но ради таких "экономических" соображений туда вряд ли стоит ехать... Ну в провинции такие цены... можно туда... А здесь (увы) МСК....
Если есть спрос на услуги за 10000, то есть и предложение...
Да и спрос немаленький... с предложением вместе...
"Каждому по потребности" (с)

Я, лично, с трудом могу отнести себя к "баранам-клиетам", хотя готов заплатить ЛЮБУЮ сумму, кажущейся мне разумной за нужные мне услуги...сколько это в абсолютных цифрах? Какая разница. Я делаю это для собственного УДОВОЛЬСТВИЯ.
Так почему мне нельзя "кидать бабки направо и налево", в размерах и с переодичностью, по своему неприхотливому выбору?

Наглость ("шлюх") легко купируется. Но не деньгами.
Как правило феи, с подобным "недугом", отсеиваются на стадии первоначального общения. Редкий рецидив лечится моментальным и аргументированным "увольнением, без сохранения жалованья".

И ещё, это уж сугубо личное, поэтому никому не в обиду...
Цифра в 1500 ни плоха и не хороша сама по себе, только подобную "смету", готов осилить любой ларёчник "Ашот" или безнзоколонщик "Вася", превратив сиё действо в конвейер....
При всём моём уважении к данным персонажам,.... я не готов занимать очередь где-то по середине этого конвейера и мои "эротические мечты" ограничиваются не только "сливом в тушу".
Я не хочу быть 16-м за сегодня... не хочу конвеера, затраханности и кучу разномастной обуви в прихожей хрущёвки... хочу проводить время с феей столько и в той форме, сколько и как мне (ей) этого захочется. А это всё же стоит некоторых денег... Что здесь, что в зап. Европе или на Луне...

Было бы логично падение цены до 1500 или ниже, если б существовал сегмент фей с предложением... рублей за 200-250 all inclusive/час..., как раз для бюджетных посетителей. Но такого никогда не будет.
Во-первых, "кризис" далеко не у всех, во-вторых, при ЛЮБЫХ раскладах, вне зависимости от "голодранства" (любой) страны, априори найдётся %% людей готовых выкладывать суммы значимо больше Вам желаемой...

Из 142 млн. граждан, пусть 1% достаточно состоятельны (хотя эта цифра заведомо больше), это 1,42 млн... пусть 10% из них потенциальные клиенты, это 142 тыс.... Большая часть из них в МСК.... так будут ли клиенты у фей по 10000? + приезжие + иностранцы. Думаю, что нет смысла отвечать на это вопрос....

Сугубо имхо, конечно...