Morpeh
( )
06/07/2009 19:35:54
Re: Над собой смеетесь, господа

Цитата:

так в том-то и проблема, что 18-летний трахнувший 17-летнюю может получить реальный срок, а 17-летний трахнувший 12-летнюю не будет нести никакой ответственности



лет 20 назад,закон разрешал трахаться не с 14-ти лет,при этом "перегибов" было не так уж и много,тем более ни о какком суде присяжных тогда и речи не было...14-летние спокойно трахались с 15-ти или с 13-ти летними,на школьных выпускных вообще были массовые дефлорации...и никаких проблем.
Последние лет 15 разрешили легально с 14-ти лет,и ведь эти законы внимательно прочитали и освоили не 14-16 летние,а вполне взрослые "опытные и нежные",которых уже обычные *ляди не "торкают",которые хотят "новых впечатлений",а почему бы и нет?..денег хватает,закон формально соблюдён...
Я ровно отношусь к "взрослым играм" между подростками,и считаю все ужесточения правильными,которые именно направлены против,пусть даже и не "педофилов по научному определению",а против того,чтобы "взрослые" люди не лезли своими членами туда,где хоть немного осталось несформировавшегося,и неважно в физическом или в умственном развитии.
Интересно при возрасте согласия в 14-15 лет,который принят в "развитых" странах,рискнёт кто-нибудь "нежно хлопнуть по попке 16-летнего подростка"?
А у нас закон спасал или позволял откупаться реальным педофилам...
Чего Вы-то Босс так возмущаетесь?
1. Вас реально заботит,как правильно и по-научному обозвать извращенца?
2. Вас смущает то,что тяга 30-летних к 14-летним по формальным признакам-нормальное явление и не надо лезть в "личную жизнь" таких персонажей?
3.Вы считаете,что советский закон,где это было(даже не помню,но не с 14-лет)был плох,а принятый в 90-е хорош?
4.Вы считаете,что принятие такого закона сильно усложнит половую жизнь подростков?
5.Вы считаете,что принятие этого закона сильно усложнит половую жизнь "великовозрастных шалунов"(не пишу "педофилов")?
6.С принятием такого закона мы приблизимся к Сев.Корее,Ирану и т.п.,и сильно отстанем от "продвинутых и цивилизованных" стран?
7.Лично Вас,как это может затронуть,если Вы считаете необходимым идти против такого закона на демонстрацию протеста(если я правильно понял Вашу ремарку г-ну Бородатому)?

Неужели ещё непонятно,что у нас в стране могут быть эффективными только жёсткие законы...пример встречки и пьянки за рулём тому пример...по-крайней мере понятна цель такого ужесточения.И на мой,сугубо субъективный взгляд,она оправдывает средства.Кто считает по-другому-разъясните...