Evil73
( )
13/06/2009 21:24:14
Индивидуалки редки, но они есть

Цитата:


С индивидуалками - да. Только что-то мне такие вообще не попадаются, мой типаж только в салонах обитает




Клиенту, ИМХО, не нужно заморачиваться к индивидуалке он идет или в салон, главное, что бы отношение было хорошее и ТТХ подходящие.
Последняя иднивидуалка к торой я ходил это Вика-Вероника с Кутузовского по 2500 рублей. ТТХ подходящие, но в голове тараканы. Больше не пойду!

Цитата:


Интересно, если из 3000 получать 1000, какой смысл сидеть в салоне, а не сбежать на вольные хлеба, если конечно внешность позволяет?



Задаюсь тем же вопросом. Зачем мне работать на дядю если можно стать ИП? Накупить товара, арендовать палатку. Только вот денег нет и геморно это очень - придется работать без выходных.

Так и с феями. Большинство молоденьких фей с отличными ТТХ глупенькие и им не до этого. У кого то денег нет квартиру снять, рекламу сделать и прочую фигню.

В салоне работа до кризиса часто была напряжной - много клиентов, выспаться толком не дают. А если фея станет индивидуалкой она не сможет себе такой плотный поток поддерживать или ей придется нанимать диспетчера, а это дрогого, а значит нужно одного диспетчера на несколько фей, а значит кто-то из фей должен выступить в роли координатора совместной деятельности... вот мы и пришли обратно к салону с мамкой, диспетчером и рядовыми феями.

Можно плюнуть на плотный поток клиентов и задрать цены в разумных пределах.

Да много чего приходиться индивидуалкам самим решать. У одних получается лучше, у других хуже.

По деньгам же может выходить то же на то же в большинстве случаев - в салоне 5 человек по 1000, индивидуалкой 0,8 человека в сутки по 6059 рублей.

Что интересно, даже плохая и неорганизованная индивидуалка, с низким ценником и не очень частыми клиентами все равно может зарабатывать больше среднего российского инженера.