Печёнкин
( )
09/03/2009 14:40:32
Re: нужна интим-мобила

Цитата:

Цитата:

не проще всех кто есть в телефоне побить по группам и повесить им свои мелодии.
на все остальное поставить звук офф.





Вот как раз такой возможности у меня ни в одной мобиле и нет: либо телефон звонит (настроенной мелодией или общей), либо не звонит никакой для всех без исключения абонентов.



А инженерное образование нам зачем? Берётся звукозапись пары секунд тишины, конвертится в mp3 и устанавливается на ненужный звонок.

Кстати, к теме блядофона. Был у меня SE 750, у него было такое интересное свойство: в списке контактов не показывались телефоны с симки, а только с списков контактов в памяти телефона, в то время как номера определялись и контакты симки можно было увидеть просто зайдя в контакты, выбрав "функции" и оттуда выбрав пункт. Т.е. были 2 отдельные телефонные книги и вообще это всё смахивало на вложенную папку.
Есть какие-нибудь дешёвые телефоны с подобным поведением? Все, что я смотрел, либо показывают и те и другие контакты одним списком, либо можно выбрать в настройках показ той или иной книги, но чтоб так - нигде. Просто чтоб если телефон случайно попадёт не в те руки, контакты типа Маша23-174-3 не заметил бы сразу.