yo baby
( )
19/01/2009 23:13:06
"Не надо повторять мне дважды! Я не блондинка!"(с.)

"Не надо мне дважды повторять! Я не блондинка!"(с.) ... а вам, похоже, надо повторить - на этом форуме хонически никто никого не "слышит"!!!

Ссылаясь на мировой кризис Ув.e-bird удивлялся, почему феи не хотят поделить одного клиента на всех - и клиент в восторге и все девки на конторе по-копейке, но заработали.

Про кризис или про то, что кризиса нет, я слышу только от вас же самих. Мне о кризисе думать некогда и говорить не с кем, кроме вас, ув. доны, конечно. Обычно я говорю о салонах, соляриях, шпильках, шмотках, а в "Космополитане" не пишут цены на нефть и индексы мировых финансовых бирж с их зелено-красными зонами, а кстати, может и пишут - я же его не читаю, а лишь смотрю картинки!

Все это мне не комильфо... мне вообще думать "не по рангу"!

Я выше, если Вы не обратили внимание, уже об этом писала в кратком виде Ув.gаric99 ... видимо Вы не заметили...
Впредь, воспользуюсь вашими советами: выкину совсем телевизор, буду читать интервью с хоккеистами в НХЛ и отслеживать посты Миледи - может мне будет понятнее о чем вы хотите сказать и зачем, или в каком качестве, рекомендуете мне обратить внимание на девушку. Девушка и правдо очень хорошая.