disco_72
( )
30/11/2008 11:09:33
Тихо, тихо, милая, ну конечно, ты - Багира,+

а еще по совместительству Наполеон и синий воздушный шарик...Угадал?

Эк, Багирк, тебя тряхануло-то. Даже по-русски более-менее связно изъясняться начала и Caps Lock аж изнасиловала. Так кому там чего колет?

Багир, я против проституции ничего не имею. Я просто меру прошу знать. А ты в грязных сапогах да на чистый пол. Нехорошо это. Шлепай там у себя в болоте, тебе ж разве мешает кто?

Багир, я понимаю, что ты не представляешь, как можно даже улыбнуться мужчине без мыслей хоть чего-нибудь да заработать. Ты не виновата, что ты такая, только такие-то не все бабы, понимаешь? Может Ася из Бобовского рассказа - одна из них, из других. Интересно, ты хоть масенькую вероятность этого допускаешь?

Кстати, по фактической части. Имхо, сложность прохождения практики ты сильно преувеличиваешь. Помню, у меня в прошлом году тоже практиканты были. Мальчик и девочка. Молоденькие совсем. Влюбленная парочка, блин. Они утром приходили, садились вместе за один компьютер, ручки-ножки свои переплетали и ну облизывать друг дружку. К концу дня расплетались и домой валили. Ты не подумай чего, я им два рабочих места выделил, как положено, они просто второе не замечали. Они вообще ничего вокруг не замечали, и меня в том числе.
Я когда в офис приезжал, смотрел на них, и...как сказать...другим немного становился, хотя бы на время.
А когда эта, с позволения сказать практика, подошла к концу, и секретарь принесла мне какие-то их бумажки, я их и подмахнул не глядя. И никто мне ничего не сосал и не лизал, зуб даю. И любой нормальный человек поступил бы точно также, и так оно обычно и происходит.

Багир, ты мне веришь?

Багир, умоляю, веди себя прилично. Ведь не думаешь же ты, что твой идиотически-истерический оптимизьм кого-нибудь в заблуждение может ввести? Давай не будем, а? Ведь можно было вместо всей этой тягомотины, что я тут понаписал, совсем другие вещи изобразить. Всего пару предложений. Но тогда бы не только Caps Lock пострадал бы, правда?

Багир, я не буду этим заниматься. Пинать дохлого ша...ой извини, забыл, спящую пантеру...вообщем, пинать вообще нехорошо.

ЗЫ: мудрые женщины обычно не говорят о том, что они мудрые. это тебе на будущее, когда вновь на рыбалку соберешься. но я бы на твоем месте ловил бы на другое. но дело твое.