MARSHALL123
( )
08/10/2008 09:52:55
Re: Невозможно далее молчать....(+бесплатные советы)

Не могу молчать…Вот ведь сколько писали-понаписали…Сколько людей,сколько мнений…А Вы уважаемый, всё как мальчик-подросток юный спрашиваете и говорите всякие наивные нелепости…Не верю!!!

Я не верю, что взрослый самостоятельный и самодостаточный мужчина(тем более человек-руководитель, занятый, как я понимаю серьёзным бизнесом, который накладывает серьезный отпечаток на поведенческие линии) осмысленно совершил все эти вышеописуемые Вами «поступки»…Увы, у меня лишь два варианта оценки этого.

1й вариант:  Вы «клон-провокатор» и сейчас читаете все эти ветки мысленно хохоча над «персонажами» (многие из которых стараются искренне Вам помочь…)

2й вариант:  Вы «потерялись по жизни». Что-то у Вас случилось серьёзное до этих событий, и ЭТО серьёзное не обозначено здесь до сих пор…А если Вы позволяете совершать над собой подобные манипуляции, то ждите, что и в других областях жизни (бизнес, партнеры, подчиненные, друзья и др.)  может пойти всё «наперекосяк». Вами начнут манипулировать и управлять все кому это выгодно…(ИМХО)…Печально….

 

Если действительно нужны советы, то вот они:

(но предварительно нужно вдумчиво решить: что я хочу???)

Вариантов много:  «слить баллоны?», «постоянную любовницу за подарки?»,

иметь рядом женщину-друга-близкого человека?», «до старости налистывать мотовкам?»

 

Лично я выбрал-бы «иметь рядом женщину-друга и близкого человека, пусть и не супер-красавицу

 

1й совет-Прекратить «клеить» молодых девок, которые годятся в дочери…(т.к. «отношений» как к любимому человеку Вы НИКОГДА!!!!!от них не дождетесь)найдите женщину поближе возрастом к Вам

 

2й совет-УБРАТЬ!!!! Товарно-денежную составляющую (Ибо, сами искушаете)из отношений мужчина-женщина(если конечно не просто раз-два перепихнуться, «слив баллоны» срочняком)

 

3й совет-НЕ ЗАПУСКАТЬ СЕБЯ!!! Заняться своей фигурой (про дресс-код не говорю, ведь Вы человек обеспеченный и можете позволить себе и хорошую одежду и машину и др.)

 

4й совет- ПРЕКРАТИТЬ НЫТЬ!!! И смотреть на жизнь весело, уверенно, успевать наслаждаться жизнью и сознанием собственной силы и доброты…(женщины эту силу, доброту и уверенность чувствуют и САМИ тянутся к таким людям, даже если эти мужчины небогаты)

 

5й совет-НЕХРЕН!!!ШВЫРЯТСЯ ДЕНЬГАМИ!!! Лучше делайте больше добрых дел и твоей душе будет хорошо и людям, которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь…(например детдома, детские больницы где масса брошенных детей, старики и др.)

 

6й совет-БУДЬТЕ ЖЁСТЧЕ!!!! Должен быть внутри «стержень»(но осторожно, не ожесточите сердце…)

 

По природной моей доверчивости и доброму нраву, всё-же надеюсь, что Вы решите свои проблемы….