Unnamed
( )
07/10/2008 01:16:36
Re: Вы правы, это лучшее соотношение цена/качество

Цитата:

Вы правы, лаборатории invitro, это лучшее соотношение цена/качество, и, она не зависит от мед. офиса и врача. Только надо знать что сдавать, а потом, если что-то будет, как лечить, а это уже к знакомому врачу.


Так там профили специальные. Профиль №34 Молодежный: минимальный (спид и сифак за 540) Есть и другие наборы, 35, 36, более дорогие и полные.

Моё ИМХО что идти к врачу по ЗППП без хоть какого-то анализа - дорого и не эффективно. Всё равно дешевле купить полный анализ по всем ЗППП за 2380 (всё в одной пробе крови, быстро и не больно, результат по е-мэйлу через сутки), чем разговаривать с врачом тыщ на 5 и потом получить направление туда же, т.к. без анализа врач нихрена не скажет. (соскоб делать, говорят, больно, так что проще кровью)

Мне понравилось. Только навигация хромает (я пол города обошел пока нашел) и мою фамилию в документе на СПИД с ошибкой написали, оболдуи, советую проверять перед подписанием. Остальное - на высоте.

зы: Любителям бороться с рекламой сразу скажу. Как писали некоторые креативные товарищи, и с этим техбосс согласился, в КЛС отчеты пишут за бесплатный секс. А рекламу инвитро делаю за скидку на клизмы.