Unnamed
( )
27/07/2008 01:34:31
Re: Кевара, посмотритесь в зеркало! :)

Цитата:

Ваши доводы вполне резонны... Ну а Вы-то сами что-нибудь можете предложить?! Или стойко продолжать терпеть плевки в лицо?


Лучшее, что можно сделать - пиши отчеты. К сожалению, купить новый номер - расход в сотню рубчиков. А с 1-го попавшегося лоха они снимут штуки 3. Но таки отчеты дают результат, особенно если к анкете прилепливать новые телефоны, по мере того, как они меняются.

Не так давно я чувствовал себя обиженным - по несколько другой причине... да, мне было трудно удержаться от отмщения. В любом случае, серьёзно мстить надо по здравому размышлению. Сейчас мне известно что причин для отмщения не было - ситуацию разрулил, хоть и со скрипом.

КСтати, можно конечно в милицию писать заяву (клиент пройдёт свидетелем, т.к. под него статьи нет). Но тут надо очень сильно постараться, чтобы коррумпированные мусора заяву приняли и не спустили на тормозах (т.е. придётся нанимать адвоката, башлять мусорам и т.п. - короче, легче повеситься, чем пережить). Но тут не забывай, что всегда могут развернуть и так, что выйдет "дача заведомо ложных показаний" - т.к. у тебя на девушку нет никаких доказательств, что она фея. Т.к. даже реклама не на её фото, да и если и на её, то она отвертится - типа это подшутили над ней, а она не знает.

Скажу честно, я не думаю что проблема решаема, т.е. её можно решать частично, но не слишком успешно. Она того же порядка, как "неверные мужья", "бабские истерики", "развод на секс без любви" и т.п. - было и будет.