Xo4yvvip
( )
30/06/2008 17:11:02
Re: Представляю, каких усилий стоила (+)

Цитата:

Представляю, каких усилий стоила Вам эта фраза.



никаких. я достаточно самокритична и трезво смотрю на вещи.
Цитата:

Вы эту пламенную речь подготовили к отчётно-выборному собранию "Общества радиКАЛьных феминисток Усть-Жопинского района"? Из поста в пост одно и тоже, без учета мнения собеседника, штамп на штампе... Хонж в юпке просто...



вообще-то я москвичка, феминисткой себя не считаю и не считаю, что женщины должны быть наравне с мужчинами - у нас совершенно разные роли, но похоже в вашем дремучем краю стоит только заговорить о несправедливости, сразу попадаешь в какую-нибудь категорию - феминистка, хонж в юбке... так кто из нас мыслит штампами?
Цитата:

Данные по дошкольницам (практически априори девственницам) не пугают? И при чём здесь мужики? Может бороться надо не против мужиков, а за то, чтобы в каждой поликлинике детский гинеколог был (знаете о такой специальности)? Может проблема гораздо глЫбже и сложнее, чем мужской шовинизьм?



да, гораздо глубже. ни одна девочка добровольно не пойдет к гинекологу и не признается, что больна или беременна - ведь это стыдно. а корни откуда? почему мужчине не стыдно заболеть ЗПП? это вроде очередного шрама на шкуре или звездочки на крыле... а для женщины даже раннее лишение девственности становится позором. коу это выгодно? уж точно не нам.
Цитата:


А откуда такие сильные выводы? Есть статистика, личные наблюдения?



читаю форум, уважаемый! могу цитат понадергать, но лень искать. а так же черпаю из того, что вижу вокруг себя. надеюсь, вы меня не заставите доказывать каждое слово и утверждение? например, о том, что земля круглая
Цитата:

Не совместимо. Про декретный отпуск ничего не слышали?



слышала, но не видела ни одной мадам, которая бы полностью его отсидела. как правило, качество жизни семьи во время декретного отсиживания женщины дома падает настолько, что женщина предпочитает выйти на работу. в том числе и из-за пренебрежительного отношения - ты ж ниче не делаешь, дома сидишь! смею заметить, что у меня домработница за это "ничегонеделание" получает 4000 в месяц, а няня сейчас стоит 100р в час, т.е. 1200 в день, итого в месяц - около 30.000 и это без стирки и готовки. ну как? молитесь на тех жен, которые безропотно все это делают.
Цитата:

Да, полный пустяк, ведь у каждого мужчины есть инстикт зарабатывания денег, не так ли



к чему это? не поняла назначение фразы.