Unnamed
( )
21/06/2008 21:21:35
Re: Странное у тебя решение.

Цитата:

А у Вас своего мнения нету.??


Есть. Я его и написал (частично). Но оно полностью основано на том, что сам автор поста написал сам - по этой причине оно отражает в себе мнение автора (пусть даже "зеркальце" я представляю собой весьма кривое, согласно Вильгельмине).
Цитата:

Просто автор поста не совсем ясно и до конца высказал причину, так тому есть объяснение. Он в депресняке, написал как мог.. А тут некоторые прямо засоветовали - типа бросай и расходись.


Всякий вопрос предполагает какой-то ответ. Что ещё посоветовать автору? Подожди ещё десяток, другой, третий лет - а там авось либо сам помрёшь, либо жену похоронишь? В рамках его описания я дал ответ на задачу.

Что автор не высказал причину - так он сам не знает её. Вот я был в такой ситуации совсем недавно: КСВ перестала на меня реагировать. К тому же вообще довольно таки на ровном месте. И что тут написать? Какой бы тут мне не дали совет, всё кончено, т.к. я тут врядли что-то могу со своей стороны изменить. И что? Я принял это как данность. Полагаю, со стороны автора всё близко к тому. Если жена не хочет общаться с автором, от это означает что она сама бросила его уже по факту - и этот факт надо принять как данность и плясать от него. Причины тут вторичны. То, что она живёт с ним и не уходит - так полагаю это есть лишь эксплуатация автора, паразитирование на нём.

Совет "уходи" я не давал, не надо. Ибо что, ему в поле идти, только потому что на жену блажь нашла, и она возомнила себя самой несчастной? Скорее советую гнать жену - суровая жизнь не даст ей время лить сопли (либо помрёт, либо излечится, но если не излечится, то видать неизлечима). Опять же, идти к феям втихоря не советую. Долго это продолжаться не сможет, а правда выйдет - и он будет виноват, а не она.

Автор спрашивал совета тех, кто был в подобной ситуации? На этом форуме я писал, что моя мать изображала мученицу и плакала каждый день, пока я проявлял на это реакцию и её жалел (повод плакать находила). Её лечили врачи - не помогало. Но сейчас меня это лишь злит, жалеть перестал - она в ответ тоже плакать перестала. Выходит, излечилась, когда понадобилось?