B_Xy
( )
10/06/2008 12:16:15
Согласен...(+)

Цитата:

Если рассматривать твой взгляд на недоотчеты как кидалово,


Все-таки надо читать внимательнее - я оцениваю как кидалово 90 % недоотчетов, а не все.

 

Цитата:

тогда в эту конфу нельзя будет постить отчеты из серии "пришел, фея хороша, но я был пьян", ушел и т.п.


Тоже подумал на эту тему.  Что харАктерно, эта же проблема возникнет, если брать определение Юста-са. Но вот "нельзя будет постить" - это почему? Мы же обсуждаем пока!  Надеюсь, что СМ в этот раз  прочитает мои посты. 

Давайте предложим такое добавление:
По решению модератора в конфу может быть отправлен отчет, если он не содержит никакой информации, дополняющей объявление феи, и раскрывающей особенности предоставляемых ею услуг.
Тогда сюда можно будет отнести и такие отчеты о состоявшемся сеКСе, которые все наверняка видели: "Был у этой феи. Все отлично, мне понравилось. Всем рекомендую." 
К бессодержательным отчетам можно сделать значок "недоотчет" и для верности, модер который сносит такой "недоотчет" может прикрепить голосовалку: является ли отчет - недоотчетом? Если превышение голосов, что это полноценный отчет будет 5 и более, то автоматически возвращать из "недоотчетов"  в КЛС.