matrosov
( )
09/06/2008 14:18:10
Методы контрацепции с Постоянной партнершей

Предохраняться нужно всегда, сам знаю. Но так сложилось что с постоянными девушками у меня предохраняться не получается. Обламывает это весь романтизм и остроту ощущений. Но в последнее время тема незапланированной беременности стала сильно заботить. Прямо скажем становлюсь параноиком ))) но всеравно как быть окончательно не решил.


1.  Для случайных связей :
Банальные презервативы и на всякий случай мирамистином обрабатываюсь, хотя и не всегда.
2. Для относительно постоянных отношений (замужняя любовница, непостоянная подруга на секс раз в месяц, использую также для рецидивов с бывшими девушками)
Фарматекс.
Вещь хорошая. От беременности спасает - проверено. Плюс еще от ЗПП тоже, что немаловажно если знаешь что ты у нее в потенциале не один.
    - крем в шприце удобно ... но гиморно... и не всегда под рукой
    - свечи наиболее удобны и всегда под рукой но надо ждать минуты две пока растает. Охлаждает пыл сильно это.
    - фарматекс таблетки - есть плюс - от него во влагалище поднимается температура . становится как в печке. Большой Минус - долго расстворяется, а нерассосавшаяся таблетка ранит стенки влагалища и иногда вызвает сильное жжение.

В общем для общения с постоянной партнершей я фарматекс использую только во время овуляции, тоесть в середине цикла потому что есть большой минус - запах и вкус. Оральные ласки сразу исключаются

3.  ну и наконец САМАЯ НАБОЛЕВШАЯ тема: Предохранение с постоянной партнершей.
Тут я теряюсь.
-Таблетки пьют не все да и проконтролировать процесс самому нельзя. Не подходит.
-Спирать очень удобная штука. Реально помогает. Но ставят ее себе только каждая десятая. У моей нынешней например ее нет. Не подходит.
Для постоянной партнерши остается два сомнительных ненадежных народных способа.
 В первую неделю после месячных и последнюю неделю до месячных практикуем прерванный половой акт, потому как якобы считается что забеременеть можно только в середине цикла. Ну а в середине цикла (во время овуляции) прерванный половой акт подкрепляем фарматекс свечами. Но это как то так зыбко все и ненадежно имхо...

Слышал еще народные способы которые помогают в сочетании с прерванным половым актом... но не применял в силу их сомнительной эффективности.
- смазать член вином красным (якобы меняет флору во влагалище)
- лимонную дольку помещать во влагалище до полового акта (жесть вообще имхо)
- просто после секса женщина идет в ванную и подмывается с мылом.
Наверняка что то забыл...
Предлагаю делиться методами контрацепции тут ...с описанием плюсов и минусов. Помечу что речь идет скорее о предотвращении нежелательной беременности, борьба с ЗПП желательна но вторична