Orinda
( )
13/03/2008 16:59:40
мне не нужно верить +

я оперирую в данном вопросе исключительно собственной практикой, т.к. за моей спиной более 80 бракоразводных дел, в том числе к моей помощи прибегали и некоторые обитатели этого форума. Всех развели))).

Цитата:

КодеКС - кодексом, а судьи тоже люди, причем в основном женщины.....


Поскольку разводами у нас занимаются мировые судьи, за исключением тех, в которых присутствуют споры о детях, а среди мировых судей процент мужчин довольно высокий, то ваш аргумент теряет силу..

И по закону развод полагается всем тем, кто обратился по этому вопросу. Суд может (не обязан, но может) в некоторых случаях дать до трех месяцев на примирение, но в случае, если по истечении этого срока одна из сторон продолжает желать развестись - разведут. И имущество разделят так, что только в путь, и плевали судьи на жалость, потому что таких вот разводящихся у них - поток, а помимо них еще есть выселяемые, осуждаемые, делящие наследство и прочая разная публика, и всех жалеть - никакой жалелки не хватит.

И судья может лично субъективно думать, что муж козел, но если жилье оформлено на него до брака или оформлено на его родителей, или получено в дар или по наследству, или есть брачный договор - ты хоть там волком вой и волосы на себе рви.

Поэтому все эти измены - это все чистой воды то, что я сказала - ЧЕ-ПУ-ХА.