OLD_Fox
( )
31/01/2003 19:35:26
Re: Чем женатый Любовник лучше мужа.

Ответим по пунктам. Сам был таким . Смешанные чуства и воспоминания.

Сначала определимся - любовник это тот который появился потому что ты в него влюбилась и потому тебе все равно женат он или нет.

Или тебе просто нужен был секс-партнер и он подошел для этой роли лучше других.

После моих комментариев сталю смайлик - если , то считаем минус, если плюс. Вот и посмотри каких смайликов вышло больше.

1. развлекает
Ну тут, как повезет и любовник и секс-парнер могут быть скучноватыми и без выдумки.

2. не надоедает (если надоел - можно послать)
Если любовник - то послать не можешь - ЛЮБОВЬ однако.
Если секс-партнер то и он тебя легко ПОСЫЛАЕТ.

3. грязные носки, рубашки стирать не надо
У тебя нет дома современной стиральной машины?
Машина сама практически сама все делает.Это вообще не вопрос (ну для меня во всяком случае).У кого есть время тот и стирает. Почему для тебя это важно не знаю.

4. не толкается, не храпит, не ночует (всегда можно отправить)
Тут речь идет явно про Секс-партнера. Потому что спать с любимым человеком вместе - ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Соответственно с женатым это получается редко
Кровать побольше и ни кто толкаться не будет. Я, с любимой всегда сплю в обнимку и потому не толкаюсь.

5. секс более разнообразный (при желании)
При желании разнообразный секс возможен с кем угодно. И потому женатый любовник здесь ни причем

6. дарит цветы
Нормальный мужчина - делает это частенько (и жене и любовнице). Просто делаешь приятно женшине.
Но, женатому это делать труднее, хотя бы по соображениям конспирации, увидит подружка его с цветами и довольным лицом и тут же сдаст жене.

7. не лезет в ее письма
Если ты любишь любовника, так нет у тебя никаких писем которые тебе надо прятать от него.
Секс-партнер не лезет. Хотя если настоящий "казанова", то обязательно полезет, дабы по тоньше узнать тебя.

8. не контролирует ее свободное время
Любовник - если чувства взаимные, обязательно это будет делать, кто больше, кто меньше. Зависит от уровня ревности. .
Секс-партнер скорее нет. Хотя, почти все мужики собственники.

9. заботится о предохранении от нежелательной беременности
Ну, мать это уж совершенно не зависит от типа отношений. А только от договоренности с мужчиной.
Любовник - заботиться если любит.
Секс-партнер - заботиться то же, на фига ему лишние проблемы с тобой, ему секс нужен, а какой секс с беременной

общий вывод: женщина может пожить для СЕБЯ!
Не зависит от социального статуса любовника и секс-партнера, а только от тебя.
Любой человек может пожить для себя - если этого сильно захочет.

С уважением Лис.