Vantala
( )
31/01/2003 15:42:11
Можно я встряну, а? +

Неделя близится к концу, запланированная работа сделана, вечер ожидает быть более, чем приятным. Имею я право поболтать немножко? Ну ладно, себя похвалили, теперь по суЧеству вопроса.

Почитал я, почитал, что пишут наши дамы, и прям за душу взяло. Так мужику и просто, и хорошо: и жена у него есть, и любовница. Супер!
А любовница, бедная-несчастная, сидит себе у окна, грустит, горькие слезы льет, отправив женатика в лоно семьи...

Только, дорогие мои женщины и девушки (да и мужчины тоже), почему вы зациклились на внебрачных отношениях, как модели "женатый мужчина + свободная женщина"? Откуда этот штамп?

Что вам мешает найти себе еще любовника или в свою очередь выйти замуж? И встречаться на равных правах. Что, на одном женатом мужчине свет клином сошелся? Кто это выдумал, что дело женщины - горестное ожидание, пока мужчина обратит на нее внимание?

По-моему, это - как раз та ситуация, когда равное положение мужчин и женщин - только плюс.

И - давайте будем с удовольствием встречаться когда ОБОИМ этого хочется. С хорошим настроением, с взаимным влечением, с цветами и подарочками, с нежностью и страстью.

И находить в этих страстных свиданиях не развлекуху "от лукавого" (перепихон, потрахушки и т.п.), а родство тел и душ, дополнительный источник энергии для повседневной жизни.

ВКС!