Тайсон
( )
05/03/2008 06:56:09
Re: Слышь, Тайсон

Цитата:

Инвестиции на будущее, вестимо



А в чем инвестиции то? Может быть я дальше в жизни выше дворника не поднялся бы?

Цитата:

И нескромный вопрос: секс просить надо, или тоже можно взять когда хочется?



Не понял вопрос - мне у нее просить или наоборот?

Цитата:

Это ты мне объясняешь? Это жене объясни, когда она начнёт понимать что ушла красота, а у верного мужа на её несвежее тело уже не очень и стоит и он чаще, чаще и чаще бегает к молодухам. Бабы от такого с ума сходят, и винят всех кто под руку попался - особенно кобеля-мужа.



Ну так ведь у мужа к тому времени тело тоже будет уже не очень свежее, а стоять не будет - так на то виагра есть. Вон Хефнеру уже хз сколько лет, а как ипался так и ипется...

Цитата:

Могу заверить, что тебе тоже повезло. У тебя хорошая жена, если она реально могла тебя поддержать. Но как-то таких вижу очень мало. В своей основе все ждут что муж должен быть достаточно сильным, чтобы весь негатив нести на себе.



Я и сам знаю, что мне повезло. Но я тебя уверяю, что практически у всех моих друзей отношения с супругами примерно такие же, и жен их я уважаю не меньше, чем самих друзей, а в некоторых случаях и больше.

Цитата:

А не в ущерб не бывает. Оно перетекает из олного в другое, по капле. И представь жена узнает?



Не согласен с тем, что в ущерб не бывает, просто надо это делать не в ущерб времени, которое ты проводишь с семьей. А насчет того, что жена узнает - я думаю, что она и так догадывается, ведь практически все мужики изменяют - это жизнь...