Unnamed
( )
04/03/2008 17:45:05
Re: Слышь, Тайсон

Цитата:

Ну я вот к примеру женился 12 лет назад на своей ровеснице вполне модельной внешности, она и сейчас практически такая, несмотря на рождение двух детей. Бабла у меня в то время не было совсем - мы даже свадьбу не смогли устроить, а ВСЕ мои вещи умещались в двух больших сумках. Где тут расчет?


Инвестиции на будущее, вестимо. Нет, я не говорю про расчет от разума. Это расчет от подсознания, он не подотчетен разуму и сама жена может о нём даже не подозревать.
Цитата:

Херня полная. Брак вообще нельзя рассматривать с точки зрения товарно-денежных отношений.


А что мне помешает?
Цитата:

У меня жена денег вообще никогда не просит, они лежат в шкафу и каждый берет столько, сколько ему надо.


Ну так твоя жена не плохо устроилась, что можно не просить! И нескромный вопрос: секс просить надо, или тоже можно взять когда хочется?
Цитата:

Ну то есть ты считаешь, что лет через 20 моя жена будет считать, что потратила на меня-казла лучшие годы. Почему потратила? - мы их вместе прожили и очень счастливо.


Это ты мне объясняешь? Это жене объясни, когда она начнёт понимать что ушла красота, а у верного мужа на её несвежее тело уже не очень и стоит и он чаще, чаще и чаще бегает к молодухам. Бабы от такого с ума сходят, и винят всех кто под руку попался - особенно кобеля-мужа.
Цитата:

А насчет половины - это справедливо полностью. Кто все эти годы меня поддерживал, успокаивал, обнадеживал, обеспечивал нормальную атмосферу в доме,такую, что я каждый день иду с работы домой с радостью.


Могу заверить, что тебе тоже повезло. У тебя хорошая жена, если она реально могла тебя поддержать. Но как-то таких вижу очень мало. В своей основе все ждут что муж должен быть достаточно сильным, чтобы весь негатив нести на себе.
Цитата:

А вот это истина, время идет, все стареют, и мужики в том числе. Без частых встреч с молодыми красивыми девушками я, например, не смогу, но, однозначно, не в ущерб семье во всех смыслах.


А не в ущерб не бывает. Оно перетекает из олного в другое, по капле. И представь жена узнает?

зы: я понимаю, что "жена" и "фея" - это модели поведения, а значит "сферический конь в вакууме". Т.е. от этого может быть отклонение в любую из сторон. Вот вам повезло с женой, но половина браков разваливается - если не больше, еще в половине остатка постоянные скандалы.