ЦиТруs
( )
05/02/2008 00:24:41
Re: О чем поговорить с девушкой?

имхо любой разговор с девушкой должен строицца на юморе, комплиментах и акцентах на ее внешности, вгляде, улыбке, запахе...................

не нужно старацца быть слишком оригинальным.....а то помню один вЫдал мне как-то "У тебя невероятно белые зубы!!"    пиппец.....до конца беседы мне было уже и неловко даже улыбнуцца, иначе он сразу начинал смотреть мне в рот 

не очень весело, когда разговор начинает напоминать допрос ......если вы разбавите его какими-нибудь интересными историями  (пусть даже выдуманными)  будет не так скучно ...........следите за ней...........ваши истории не должны быть утомительными  ............говорите с ней о том на что она реагирует более адекватно )).......о жизни, о  работе, об отношениях, об эмоциях.......неожиданно меняйте темы..........разговор должен быть как с давней подругой, тогда он не будет напрягать.........можно говорить о любой ерунде, но интересно

и не неначинайте разговор с дурацкой фразы "тебе никто не говорил, какая ты красивая?" и не спрашивайте  "нуу....что будем делать?" ......будьте уверенным и решительным......