Лерка
( )
23/12/2007 11:01:27
Re: Просто иногда МЫ приедаемся. а стоит Уйти на месяц, и будеш опять захлебываться в потоке клиентов.

Не спится мне)))
Зарание скажу что не принимаю ничью либо сторону спора,дабы прекратить изначально новые,но Анфиска абсолютна права в отношении понижения повышения цен.
Всё это только игра самооценки любой феи плюс наличие спроса предложения,а также среда обитания феи в каком либо сообществе потенциальных клиентов.А как повысить самооценку и выстоять не снижая цену при нинешней конкуренции в инете это дело каждого и пиарные ходы,и тактика игр с любопытсвом у мужчин,необычными названиями услуг и тд и тп,но самое главное поиск где же эти сообщества находятся.
Все девушки обладая даже хоть малейшими зачатками интелекта,рано или поздно к этому приходят.Некоторые пользуются опытом других,а некоторые даже интуитивно.
Просто нужно чётко осознать что это бизнес и строить его нужно как любой другой,внезависимости от того инди ,элит или салон (между прочим есть много девушек которые не хотят работать инди,но пиарятся по страшному даже на клс).Просто сфера бизнеса другая .И как в любом другом есть спецефические моменты.
Я вот вообще считаю что мои услуги стоят больше 3 т $ в час ))))))
Грамотно проведя рекламную акцию в нужной среде мужчин,рассредоточившись незаметно смело можно их сшибать)
Просто клс это немного другая среда потенциальных клиентов,самостоятельно регулирующая цену среди фей.Плюс процентное соотношение влияния внешних факторов.Итого средняя цена для клс 2500-3000р класика,доплата 500-1500 допуслуги,двойная доплата за рабыню.Максимальная планка 5000-6000р час класика ,минимальная 1500 р,с доплатами больше.Добавляем к максимальной планке среднюю стоимость и минимальную получаем цену элит.
Примерно так и строится весь этот бизнес.))))Для каждой конкетной целевой аудитории отдельно.Поэтому нужно несколько телефонов между прочим,а не для смены номера при плохом отзыве или смены имиджа.
А вот если взять журнал знакомств то формулы теже,а цены другие))))
и так для каждой среды потециальных клиентов.
Самое главное знать все сообщества клиентов и взависимости от них расчитывать свою цену.
В этом бизнесе ,как и в любом другом, знания где предложить свои услуги являются самыми ценными.
Раньше вон вообще только мк было.
А сейчас знаменитых пока 6-уличные точки,ночные клубы,мк,журналы ,сайты знакомств инета(включая досуг,сити,мамбу и все остальные сайты) и клс.Причём клс являеться самостоятельной средой обитания клиентов )))))))))))))
В инете сообществ потенциальных клиентов более 30 !!!!
Причём один и тот же клиент может состоять в нескольких средах обитания сразу,сам того не подозревая).
Общества могут пересекаться,дружить,конфликтовать между собой или быть нейтральными по отношению дрг к другу.
Возьмём клс.
Дружба с сити -взаимоподдержание друг друга удачно сложившееся(раньше были попытки с оменом,стоном и тд и тп)
Конфликт с досугом-нежелание одного из сообщества поддержать другое на равных правах.
Нейтральное отношение к печатным изданиям.
Пересекается с клубами.
Примерно так,но не детально.


Ну для примера другие сообщества,не сочите рекламой,взасос,утративший нине свою силу.
можно пропиариться на форумах,например на форуме спартака ))))
Сауны,агенства знакомств (не инет) ,свахи и тд и тп (секрет))))))).
И таких вариантов много,просто феи не открывают технику и место пиара,дабы избежать конкуренции.
Сейчас ,например,я пиарюсь на форуме нардистов.Итог 4 человека за месяц,3 из них уже были несколько раз.А поскольку все они азартны то минимум 6-7 часов секс,разговоры,нарды.Полное отсуствие гемороев.Ценовая категория за встречу 20-25 тысяч и не надо даже об этом говорить,сами дают(для сравнения с среднего клсника я получаю 7000-15000 т 3 часа и 10-25 ночь ).Поскольку это сообщество потенцильно-скрытых клиентов,тактика пиара очень отличается от тактики пиара на других сообществах.

Открытый пиар возможен только на сайтах знакомств и журналах.В мк и на точках нейтральный.В клубах (исключение закрытых) психологическо-атакующий.
Короче мне надо походу писать пособие для фей))))))

Итог:все эти споры о цене не имеют смысла в целом,но имеют смысл только в данном сообществе клиентов.

Специально для клсников.
Ваше сообщество ограничено на 99 % предлагаемыми услугами фей .Целевая аудитория.
Сообщество является полностью открытым со стороны клиентов.
Потенциально открыто для фей с чётко сформулированными, заметьте неписанными ,рамками поведения.
а вот 1 % это случайные люди ,потенциальные члены сообщества и любители форумов спутников.
Источники информации предлагаемых услуг и существование полностью зависит от фей.
Есть более 100 видов услуг ,которые вы даже не знаете и не можете представить себе ))))
Вам кажется что всё что только может быть описано на вашем сайте или на форумах спутниках )))
Но мы всё-равно вас любим,думаем о вас и втайне заглядываем на форум чтобы посмотреть что вы о нас думаете)))